Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.10.2020, 01:17

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Приём в 10 классПропускной режим

В пятницу 16 октября вечером ребята из 8 Б и 8 В классов вместе со своими родителями и классными руководителями Олифер Натальей Васильевной и Рябухиной Галиной Павловной  отправились на комедийный спектакль "Ночные дебаты".

Водоворот комедийных событий, стремительное развитие сюжета, и, как всегда бывает в любой комедии... непредсказуемая развязка!

Замечательная игра актёров подарила зрителям хорошее настроение и много положительных эмоций! Родители и ученики были в восторге от этой уморительной комедии!

Просмотров: 7 | Добавил: superbizon1979 | Дата: Вчера | Комментарии (0)

20 октября во 2г классе прошел Праздник Осени, гостями которого стали Золотая Осень, братцы-месяцы: Сентябрь, Октябрь ,Ноябрь. Испытания, которые они приготовили для ребят, ученики 2г класса успешно выполнили. Шишки и листья, дождь и лужи- принесла Осень в подарок. А еще щедрыми осенними дарами наградила всех ребят за дружную работу. Как здорово, что есть такая возможность  поиграть и спеть всем вместе. Спасибо  ,Татьяне Петровне за такой чудесный праздник!

Просмотров: 7 | Добавил: superbizon1979 | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Укрепления здоровья, разностороннее развития человека-вот что дает спорт, занятия любым видом спорта научат дисциплины и улучшение физической подготовленности. Сегодня 19 октября в 14.00 по московскому времени состоялся Всероссийский открытый урок «Спорт – это жизнь!», направленный на знакомство школьников с профессиями спортивной индустрии и актуализации внимание на важности занятий физической культурой и спортом. Наш лицей не остался в стороне ученики 8 «В» совместно с учителем физической культуры В.М. Бауэр приняли участие в открытом уроке.

Просмотров: 9 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

Федеральное агентство по рыболовству

«Калининградский государственный технический университет»

П Р И Г Л А Ш А Е Т

учащихся 11 классов

принять участие в предметной олимпиаде школьников (в дистанционном формате), которая проводится Университетом по предметам:

Просмотров: 13 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

В этом году на базе учебного центра "Точка Роста" полным ходом идет подготовка к международному конкурсу "Я люблю янтарь", организатором которого является янтарный комбинат. Учитель изобразительного искусства Чеснокова Ася Павловна уже неоднократно готовила ребят, которые в итоге стали победителями и призерами. И в этом году ученики старших средних и младших классов с большим рвением вновь вооружились кистями и краской, чтобы вдохнуть в изначально пустой лист бумаги яркий и неповторимый образ из их головы. Сегодня дети из начальной школы приступили к работе над своими картинами, которые в будущем отправят на конкурс.

Просмотров: 37 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

Когда в Германии празднуют День немецкого единства?  Какие моря омывают Германию на севере? Сколько миллионов людей живут в Германии? На эти и  другие вопросы викторины отвечали учащиеся нашего лицея, изучающие немецкий язык как первый иностранный.  Викторина была проведена Генеральным консульством Германии в ходе «Года Германии в России 2020-21»  и была посвящена 30-летию объединения Германии. 16 учащихся 7-11 классов были награждены дипломами и 12 грамотами Генерального консульства Германии за успешное участие в викторине.

Просмотров: 25 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

Основной период Единого государственного экзамена и основного государственного экзамена традиционно пройдет с 24 мая по 1 июля, сообщает пресс-служба Рособрнадзора.

Проекты расписаний единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2021 год опубликованы для общественного обсуждения.

Просмотров: 12 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

Сегодня учитель технологии и ОБЖ Иванов Павел Викторович проводил открытый урок по 3D-моделированию ученикам средней школы. Ребята осваивали все функции и возможности 3D принтера, изучали основы моделирования и применяли знания на практике.
Учебный центр "Точка Роста" не только предоставляет возможность проводить конкурсы в формате онлайн, но и позволяет детям заниматься любимым делом.

Просмотров: 18 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 09.10.2020 | Комментарии (0)

В связи с коронавирусом областная интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" на базе учебного центра "Точка Роста" перешла в формат онлайн. Под руководством Степанищева Вадима Геннадьевича в наш центр присылают вопросы, на которые команды в процессе игры дают ответы, и которые мы, в свою очередь, отправляем обратно на проверку.
А в сентябре команда "Турбоёжики" и их руководитель Соловьева Наталья Александровна стали победителями в Лиге Восточного Дивизиона.
В команду входили
Овсянко Андрей - капитан.
Станков Борис
Терза София
Гавриков Степан.

Просмотров: 20 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 09.10.2020 | Комментарии (0)

Необычный гость побывал на классном часе во 2г классе. Встреча с сотрудником МЧС Кулиш Марком Эдуардовичем стала для ребят познавательной и интересной. Как обезопасить себя и близких, как правильно вести себя при пожаре,чем опасна и сложна профессия пожарного- все эти вопросы интересовали мальчишек и девчонок. Марк Эдуардович раскрывал для детей секреты этой нужной профессии.

Просмотров: 21 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 09.10.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 197 198 »
«  Октябрь 2020  »