Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 02.10.2020, 01:46

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Приём в 10 классПропускной режим

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный пришкольный лагерь дневного пребывания. Все продумано для детей: все меры предосторожности по борьбе с «COVID инфекцией» нами были приняты. Прежде чем пройти в отряды у ребят ежедневно измерялась температура, а также в каждом отряде находились антисептики для обработки рук. Первый день у ребят был насыщенный, каждому отряду нужно было придумать название и речевку, нарисовать красочный плакат. Все отряды справились со своим заданиям, в конце дня озвучили свои названия, 1 отряд «Карантинки», 2 отряд «Адреналин», 3 отряд «Непобедимые», 4 отряд «Лучики», 5 отряд «СССР», 6 отряд «Луч», 7 отряд «Банда», 8 отряд «Энергия», 9 отряд «Феникс».

Просмотров: 51 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 08.07.2020 | Комментарии (0)

«Инспектора отделения ПДН МО МВД России «Советский» напоминают: Каждый учащийся должен знать и соблюдать правила поведения в летний период.

Летние каникулы отличаются большим количеством свободного времени у детей. В 2020 году в связи со сложившейся в стране ситуацией, связанной с пандемией коронавирусной инфекции, возможность выезда за пределы региона и страны граждан в летний период находится под большим вопросом. Ввиду чего большинство школьников нашей области будут проводить летние каникулы по месту жительства. Необходимо принять во внимание, что в летний период значительно возрастает количество детских травм, правонарушений совершаемых несовершеннолетними, а также в отношении них. Существует ряд простых правил, помнить которые должен каждый школьник:

Просмотров: 96 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина о постепенном снятии ограничений из-за распространения COVID-19 возобновлена подготовка к Всероссийскому фестивалю энергосбережения и экологии #ВместеЯрче (далее-Фестиваль, #ВместеЯрче).

Мероприятие проходит в целях популяризации энергосберегающего образа жизни, бережного отношения к природе и профессий топливно-энергетического комплекса и в 2020 году состоится во всероссийском масштабе в пятый раз. Информация о проведении Фестиваля размещена на сайте: https://вместеярче.рф/materialy/

Просмотров: 49 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 08.06.2020 | Комментарии (0)

С 10 июня по 25 сентября 2020 г. Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» (НРА) при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс семейных рекламных видеороликов о краеведческом музее своего города (посёлка, села) #ЯмояРодина.

Это семейный конкурс, направленный на повышение интереса детей и молодежи к краеведческим музеям, развитие семейного творчества. В Конкурсе могут принять участие дети и подростки 7-18 лет и члены их семей.

Просмотров: 63 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 08.06.2020 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! Вот и лето! А это значит, солнце, витамины, отдых! И пусть в этом году отдых имеет достаточно ограничений, все же, согласитесь, лето имеет большое количество преимуществ!

Мы запускаем первый сезон летней онлайн смены!

Ваш дом - это самый настоящий лагерь, который разделен по зонам: есть место для спорта, творческих заданий, фотостудия, студия для танцев и пения, и даже лаборатория для исследований.

Можете привлекать своих друзей и родителей к данному проекту, чтобы они помогали выполнять задания, снимали ваши достижения и выступали в качестве оператора.

Просмотров: 79 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)

Информируем Вас о том, что с 8.06-14.06 и 15.06-21.06 ГАУ КО ООДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» организует онлайн-смены «РRОфиль», посвященные ранней профессиональной ориентации.

Участниками могут стать школьники 10-15 лет. Все мероприятия в рамках смены - бесплатные.

Зарегистрироваться на смену можно по ссылке : https://clck.ru/NmU9h

Вся информация размещена на сайте лагерь39.рф (раздел онлайн смена), группе Вконтакте: https://vk.com/lager39rf

Просмотров: 44 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)

Одежда школьника – одна из составляющих частей образовательного процесса

«В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли»

А.П.Чехов

Вы можете заказать школьную форму в салоне-ателье "МОДА ВЕРО" в Советске.

Девочки: юбка, сарафан, кардиган, жилет

Мальчики: брюки, кардиган, жилет

Просмотров: 65 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

По информации областного министерства образования, внесены дополнительные изменения в связи с отменой основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2020 году.

Как и ранее, дополнительные вступительные испытания ожидают будущих десятиклассников, которые решат поступить в государственные школы – кадетский корпус и школу-интернат лицей-интернат (ШИЛИ).

Кроме того, из-за отмены ОГЭ и муниципальные школы наделены полномочиями в части проведения дополнительных экзаменов для своих учеников.

Просмотров: 71 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 01.06.2020

29 и 30 июня пройдут предварительные пробные экзамены без присутствия выпускников, в ходе которых будут протестированы все экзаменационные процедуры.

Следом за пробными экзаменами начнется этап очной сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ) с 3 июля.

Просмотров: 52 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Добрый день, уважаемые коллеги!

«Большая перемена» продолжает знакомить Вас и Ваших учеников с интересными мероприятиями проекта, которые проходят в группе ВКонтакте.

На этой неделе для ребят приготовлены:

Просмотров: 52 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 195 196 »
«  Октябрь 2020  »