Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.10.2020, 01:43

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Приём в 10 классПропускной режим

Звонок звенит – пора  учиться.

И не стоит нам лениться.

Поздравляю всех друзья,

С новым первым сентября.

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.

Просмотров: 41 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

Остались позади три месяца солнечных, беспечных каникул. И вновь 1 сентября, букеты, белые банты, радостные лица. Наш лицей распахивает двери сотням девчонок и мальчишек, пришедшим за новыми знаниями и открытиями! В этом году торжественная линейка состоялась для 1-х, 9-х, 10-х, 11 классов, для всех остальных классов были проведены классные часы на тему 75- лет Победе.  Торжественная линейка началась с поздравления директора МАОУ «Лицей № 5» М.В. Никишовой, с напутственными слова на будущий учебный год. Также присутствовали гости исполняющий обязанности главы администрации СГО А.С. Сергеев, зам главы администрации по социальным вопросам начальник управления образования Е.М. Курина, директор «Тильзит-театра» А.П. Кулиева, генеральный директор ООО «ГЕО План Сервис» В.Ф. Лашманов. Елена Михайловна Курина вручила педагогам грамоты ...

Просмотров: 48 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

У него названий много:

Триколор, трёхцветный стяг-

С ветром гонит прочь тревоги

Бело-синий-красный флаг.

В нашем детском саду, прошел  праздник, посвященный Дню Российского флага. В нем принимали участие воспитанники средних и старших групп.  Детей познакомили с символическим значением флага России, закрепили знания о значении цветов, изображённых на флаге и о праздничной дате 22 августа. Много было игр и эстафет. Дети с большим удовольствием собирали пазлы флага и герба РФ. Весело прошёл флэшмоб с флажками. Проводя такие праздники, мы воспитываем любовь к своей Родине и прививаем чувства патриотизма.

Просмотров: 41 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 21.08.2020 | Комментарии (0)

Нас солнца луч смешит и дразнит,

Нам очень весело с утра.

Нам лето дарит звонкий праздник,

И главный гость на нем – игра».

Сегодня дошколята встретились с клоуном не в цирке, а на празднике в детском саду! От встречи с Клепой    дети получили  массу ярких впечатлений. Все вместе отправились в  «Королевство «Кривых зеркал», где получили много положительных  эмоций, сюрпризом для деток стал аттракцион с настоящими «кривыми» зеркалами. А еще  Клоун устроил весёлую «Цветную дискотеку» с разноцветными «канительками». Играли в игры «Собери цветок», «Жонглёры» и др. Встреча с клоуном Клепой принесла  радостную атмосферу праздника нашим детям.

Просмотров: 40 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (0)

«Сильные, ловкие, смелые!»

В каждом маленьком ребенке –
И в мальчишке, и в девчонке –
Есть по двести грамм взрывчатки
Или даже полкило.
Должен он скакать и прыгать,
Все хватать, руками дрыгать.
А иначе он взорвется неизвестно от чего!

Просмотров: 89 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 04.08.2020 | Комментарии (0)

«Есть что-то прекрасное в лете,
                                                                            А с летом прекрасное в нас»

Сергей Есенин.

Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей, для взрослых, которую любят и ждут все без исключения. Нет такого ребенка, который не любил бы лето. Ведь лето - это веселье, радость и счастье. Наши ребята из младшей группы №9, ходили с клоуном Клёпой в гости к лету, они рисовали солнышко, собирали овощи и фрукты, и прятались от дождя под зонтом клоуна. а на прощание Клёпа устроил ребятам дискотеку.

Просмотров: 47 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 31.07.2020 | Комментарии (0)

Приобрести школьную форму можно в ателье «Мода веро» по адресу ул. Ленина, 34А, цокольный этаж (ориентир – городской парк), телефон – 89097948775.

Информацию  о родительском собрании смотрите на сайте лицея после 15 августа.

Просмотров: 68 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 17.07.2020 | Комментарии (0)

Лето- это очень прекрасная пора для отдыха, и купания, но многие не знают, как нужно правильно себя вести на водоемах. Именно с этой темой к нам в лагерь пришла инспектор отделения ПДН МО МВД России «Советский» капитан полиции Борзых Т.В. Инспектор провела беседу с ребятами и напомнила, как правильно нужно вести себя во время летних каникул, чтобы не омрачить их. Повторили правила дорожного движения, правильно поведения в общественных местах, правила поведения вблизи водоемов и на воде. Особое внимание обратили, на то где можно играть, кататься на велосипедах, роликах, самокатах. Ребята с удовольствием прослушали познавательную информацию.

Надеемся, что ребятам лето подарит много замечательных впечатлений, радости и здоровья!

Просмотров: 53 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный пришкольный лагерь дневного пребывания. Все продумано для детей: все меры предосторожности по борьбе с «COVID инфекцией» нами были приняты. Прежде чем пройти в отряды у ребят ежедневно измерялась температура, а также в каждом отряде находились антисептики для обработки рук. Первый день у ребят был насыщенный, каждому отряду нужно было придумать название и речевку, нарисовать красочный плакат. Все отряды справились со своим заданиям, в конце дня озвучили свои названия, 1 отряд «Карантинки», 2 отряд «Адреналин», 3 отряд «Непобедимые», 4 отряд «Лучики», 5 отряд «СССР», 6 отряд «Луч», 7 отряд «Банда», 8 отряд «Энергия», 9 отряд «Феникс».

Просмотров: 56 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 08.07.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 197 198 »
«  Октябрь 2020  »