Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 06.12.2019, 06:53

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Главная » 2019 » Июнь » 11 » 12 июня –День Независимости России!
12 июня –День Независимости России!

12 июня – День России. Это особенный праздник – праздник единения всех россиян во имя процветания нашей Родины. Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Но прежде всего это наша Родина, наша «малая родина». Это, то место где человек родился и вырос, где живет его семья. Это всегда самое близкое, самое дорогое место, которое вызывает самые нежные и трогательные чувства у людей.

11 июня на базе МАУК ЦКД Парус, проходил творческий конкурс между школьных лагерей с дневным пребыванием. По результатам жеребьёвки, нашему лицеи выпала возможность открыть первыми конкурс. Несмотря на волнения и переживания ребят, выступили достойно и гармонично. Затем показали свои выступления все школы города. И вот настал волнительный момент оглашения результатов. Наш пришкольный лагерь «Чудо остров» занял 2 место!

Вернувшись в лагерь с конкурса, второй отряд «Белки» подготовили праздничную песню «Россия, Россия Родина Моя!». А также все отряды подготовили красочные плакаты с триколором и символом нашей страны! В завершение мероприятия все конкурсанты показали ребятам свое выступление и закончили праздничным флешмобом!

Поздравляем всех с наступающим праздником 12 июня!

Просмотров: 79 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2019  »