Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.02.2020, 04:09

Главная » 2017 » Июнь » 14 » 14 июня – день «И в шутку и всерьез»
14 июня – день «И в шутку и всерьез»

14 июня – это день принес в жизни ребят много разных впечатлений:

- после утренней зарядки и завтрака сборная группа отправилась в ФОК «Дружба» на занятия плаванием и получила заряд бодрости на весь оставшийся день;

- ребята, оставшиеся в лагере, также с большим удовольствием проводили время: играли на свежем воздухе в активные игры, приступили к репетиции важного мероприятия, которое состоится у нас 20 июня – конкурс театрализованных постановок «Тимирязевские сезоны -2017. Летняя версия».

- до обеда отряды ждало ещё одно развлечение, увлекательная игра по станциям «Обхохочешься», название которой говорит само за себя. Каждой команде предстояло пройти 8 этапов, на которых организаторы станций приготовили шуточные и серьёзные испытания? Приходилось ли вам показывать драчливого петуха, наглого козла? А завязывать шнурки и делать самолетики одной рукой? А петь «В лесу родилась ёлочка», как хор военных? А писать пальцами правой ноги? А наши ребята справились со всеми этими и другими испытаниями на «отлично» и получили огромный заряд положительных эмоций! Команда – победитель получила право загадать одно желание для всего лагеря и это стал зажигательный танец – флешмоб.

- было у нас в этот день и серьёзное мероприятие – встреча с представителем ГИБДД г.Советска – Боженко Д.В., который напомнил ребятам о правилах поведения на дорогах города в летний период, рассказал основную информацию о дорожной безопасности и вручил памятки велосипедиста.

Будем с нетерпением ждать следующего дня, который принесет с собой новые встречи и новые впечатления!

Просмотров: 237 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2017  »