Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 24.01.2020, 22:34

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Главная » 2013 » Август » 20 » 16 августа в лагере прошёл фестиваль «Алло, мы ищем таланты!»
16 августа в лагере прошёл фестиваль «Алло, мы ищем таланты!»

Весь август  жизнь в нашем лагере бурлит. Каждый день насыщен мероприятиями: конкурсами, викторинами, познавательными играми, праздниками, концертами, где сами ребята принимают активное участие.

Оказывается, в нашем лагере талантлив каждый ребёнок: кто-то умеет петь или танцевать, вышивать или рисовать.

16 августа в лагере прошёл любимый детьми и воспитателями фестиваль «Алло, мы ищем таланты!». Желающих выступить было очень много. В каждом отряде нашлись такие дети, которые с удовольствием выходили на летнюю сцену. Они пели, танцевали, декламировали стихи и даже показывали акробатические  номера. Ребята порадовали всех своими выступлениями. Все номера были очень яркие, весёлые и интересные. Зрители по-новому увидели многих ребят. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами. Особенно удачными оказались совместные номера.

По завершении фестиваля всем педагогам стало ясно: в таком конкурсе не может быть победителей, ведь каждый ребенок, каждый отряд и каждое выступление были по-своему уникальны и талантливы. День прошёл замечательно!

В лагере у нас полно талантов:

И танцоров, и музыкантов,

И голосистых певцов,

И душевных чтецов.

Вот они наши участники:

В номинации «Художественное слово»: Романов Александр

В номинации «танцы» выступили Денисова Валерия и Романюк Маргарита, Трофимова Диана, Гапоненко Диана, Смирнова Маргарита – «Восточный Танец» понравились всем зрителям акробатические этюды в исполнении Черкасских Максим, Загоруйко Кирилл, Куринская Анастасия, Сидорчук Людмила продемонстрировал свой начинающий танцевальный талант, преодолев скромность и застенчивость, творческая группа  - Черкасских Максим, Иконин Иван, Загоруйко Кирилл, Мозговая Софья –«Бяки, Буки…».

В номинации «Сольное исполнение песни»: : Клопова Софья, Зайцева Виктория – песня «Я одна на этой земле», Герасимова Александра, Кротких Влада, Кузнецова Юля, Кротких Нина – «Эти роли не для нас», Грицуте Лена, Гячайте Инесса – «Мчиться дальняя дорога», Пяткявичюте Кристина – «Это любовь»

Мы рады, что на этом празднике в нашем лагере зажглись новые звездочки, а мы все находимся в поле притяжения созвездий новых талантов! Ведь если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно…

Просмотров: 1346 | Добавил: alex-tilzit | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2013  »