Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 12:16

Главная » 2017 » Июнь » 19 » 19 июня – день театра и игр на свежем воздухе
19 июня – день театра и игр на свежем воздухе

19 июня – понедельник начался согласно распорядку дня: встреча детей, организационная линейка, утренняя зарядка и завтрак.

Далее, согласно плана на день, все ребята приняли участие в общем лагерном мероприятии. Сегодня их ждал наш замечательный Тильзит – театр! На сцене театра нашим лицеистам показали сказку по пьесе В.Трегубенко, режиссер – постановщик А. Терёхин «Домик для царя зверей».  Абсолютно всем ребятам понравилось представление и вернулись отряды на обед в приподнятом, позитивном расположении духа.

Для тех, кто остался в это время на территории лагеря, была проведена отдельная игровая программа «Улитка». Суть этой игры в том, что группы игроков за ограниченное время должны разгадать как можно больше каверзных вопросов и ребусов. Но и это ещё не всё, все вопросы в хаотичном порядке были спрятаны в тайных местах. Ой, как непросто пришлось нашим игрокам! Но абсолютно все команды справились с поставленной задачей, получили много новой информации, потренировались работать сообща, сплотились и получили массу положительных эмоций!

После обеда, было отведено свободное время, которое отряды использовали по своему усмотрению, кто-то играл на свежем воздухе в подвижные игры, кто – наслаждался солнечной погодой, а кто – то готовился к важному событию, которое состоится завтра – конкурс театральных постановок.

Думаем, что это будет интересно!

Просмотров: 215 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 5.0/1
«  Июнь 2017  »