Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 24.03.2023, 00:50

тел.: 8-(40161)-67610
e-mail: sovetsk-liceum5@yandex.ru

  Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте  

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
При проблемах с паролями и входом в
Электронный дневник обращаться к классным руководителям
Обращаем внимание: в разделах ГИА - 9, итоговое сочинение,
ГИА - 11 размещена актуальная информация ОГЭ,
итогового сочинения, ЕГЭ. Разделы регулярно обновляются.
ОСТОРОЖНО!!! ГРИПП.
Приём в 1-й класс
Приём в 10 классПропускной режим

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1312
Погода
Яндекс.Погода
Форма входа
Мини-чат

Новости лицея

Главная » 2019 » Октябрь » 31

   28 октября 2019 года ребята из начальной школы посетили в ЦКД «Парус» цирковое шоу из Санкт-Петербурга "Лесная братва",  с программой «Нетайная жизнь домашних животных».

   Восторг!!! Артисты профессиональны. Поразили все - жонглер со светящимися мячами, артистка с обручами, дрессированный аргентинский  попугай, собачки, тропическая змея, южноамериканская пантера, артисты оригинального жанра и бурый медведь просто заворожили зал!

Просмотров: 613 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

   Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

Ах, художница ты осень,

Научи так рисовать,

Я тогда в твоей работе,

Тебе буду помогать.

Холодный дождик не помещал сегодня дошколятам встретиться на осенних праздниках с хозяйкой этого времени года – Осенью.

   В гости к детям приходили: Старичок - лесовичок, Лиса - Патрикеевна, зайцы, медведи, грибочки, грибники. И сама Осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы деткам – румяные яблоки.

Просмотров: 597 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

   30 октября дошколята из МАОУ «Лицея №5» приняли участие в III городском шашечном турнире «Панда» среди детей старшего дошкольного возраста. Турнир проходил на базе детского сада «Родничок». Торжественная часть турнира началась с выступления юных барабанщиц, которые очаровали всех зрителей своей грацией.

   После торжественной части начался и сам турнир, в котором приняли участие ребята из разных детских садов. Игры были напряженными, с победами, и поражениями. Но в целом царила добрая и дружелюбная обстановка. В турнире, от «Лицея №5», выступали дети из подготовительной группы №7 «Затейники» - Бурнашов А. и Новоселов Н., которые получили сертификаты участников турнира.

Просмотров: 603 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

Телефон доверия
Интернет-приёмная
ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ
Горячая линия
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Министерства
Министерство Министерство Министерство
Школа будущего первоклассника
ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА!
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Переводчик
Поиск
Друзья сайта
Советск
Архив записей
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сведения об образовательной организации
"Лицей №5" город Советск © 2023
Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных