Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.01.2021, 07:46

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Приём в 10 классПропускной режим

Главная » 2020 » Октябрь » 02

Бабушка и дедушка — это наши самые уважаемые, любимые, добрые и самые мудрые люди. мы прививаем нашим воспитанникам такие важные личностные качества как вежливость, любовь к своей семье, и, конечно же, поддерживаем творческую активность детей

Воспитанники группы  «Затейники» (дошкольное отделение МАОУ «Лицей №5») подготовили мероприятие «Мы желаем счастья Вам».

Дети приносили из дома фотографии своих бабушек и дедушек, создали  сделали стенгазету, а также каждый ребенок с любовью и нежностью рассказывал о своей бабушке или дедушке. В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения дети с воспитателями Ляшенко Т.В и Люблинской И.Л. своими руками смастерили открытки.

Просмотров: 49 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 02.10.2020 | Комментарии (0)

Разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) в октябре проведут серию онлайн-консультаций «На все 100!» для будущих участников экзаменов.

В ходе консультаций все участники ЕГЭ и педагоги смогут в простой и доступной форме получить информацию об экзаменационных материалах ЕГЭ 2021 года: какова структура и содержание экзаменационной работы, какие изменения ждут выпускников в этом учебном году, на какие задания стоит обратить особое внимание и как правильно выстроить работу по подготовке к ЕГЭ, как избежать типичных ошибок и правильно пользоваться доступными ресурсами для подготовки.

Просмотров: 31 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 02.10.2020 | Комментарии (0)

Международный день пожилых людей – это праздник старшего поколения. Эта дата – еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение – в них так нуждается поколение, так много сделавшее для нас.

Акция «Поздравительная открытка» для пожилых людей прошла во 2г классе в предверии  этого праздника. Ребята подготовили рисунки и развесили их в своих дворах.

Просмотров: 37 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 02.10.2020 | Комментарии (0)

С детских лет всем нам знакомы три заветных слова,
Что к труду и обороне надо быть готовым.
Что от ядерного взрыва лучше отказаться,
И в гражданской обороне надо разбираться.
В службу эту не случайно люди попадают
Тонкости в своей работе они четко знают.
Если чрезвычайный случай - будьте оптимистом:
Подготовлены всех лучше здесь специалисты.
В день гражданской обороны мы вас поздравляем!
Вам удачи и здоровья от души желаем,
Чтобы меньше разрушений на земле случалось,
А родным – внимание и время уделялось!

Просмотров: 37 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 02.10.2020 | Комментарии (0)

Министерство Министерство Министерство
«  Октябрь 2020  »