Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 16.05.2022, 19:18

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Решаем вместе
Приём в 10 классПропускной режим

Главная » 2021 » Сентябрь » 24

В рамках недели безопасности дорожного движения, в нашем лицеи прошли мероприятия на данную тему. В городском парке прошел квест по «ПДД», где приняли участия все школы города. Для учеников начальной школы «Посвящение в пешеходы».  Кроме того, с юными помощниками волонтёрами проведена городская социальная акция «Вежливый водитель», целью которой служило напоминание водителям о необходимости повышенного внимания при приближении к пешеходным переходам, снижению скорости движения, особенно на улицах и дорогах. Акция проходила на территории лицея, и в городе в районе швейной фабрики. Ребята с сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Советский» останавливали машины, и задавали вопросы «Вы вежливый водитель?», и в знак благодарности раздавали буклеты. Данная акция призывает быть внимательным на дороге, и конечно вежливым.

Просмотров: 163 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 24.09.2021 | Комментарии (0)

24 сентября учащихся нашего лицея ждал огромный сюрприз! Ведь не каждый день к нам приезжает настоящая спортивная звезда: Заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион мира, Двукратный чемпион Европы, Олимпийский чемпион России по греко-римской борьбе Евлоев Муса.  В ходе встречи наш гость поделился с ребятами своими воспоминаниями о школьных годах, рассказал о своей первой победе в спорте, о первой награде и о дальнейших планах. Ребята интересовались, что чувствует чемпион на различных дистанциях, что испытывает на старте, узнали о том, как проходят тренировки и чем занимается Муса в свободное время. На все вопросы ребят чемпион отвечал очень подробно, а в завершении беседы сказал, что не надо бояться трудностей на пути к успеху, надо ставить четко цель и добиваться ее. И, конечно же, ребята помчались брать автограф у спортсмена. На память о встрече была сделана фотография учащихся с Мусой Евлоевым.

Просмотров: 123 | Добавил: superbizon1979 | Дата: 24.09.2021 | Комментарии (0)

Министерство Министерство Министерство
«  Сентябрь 2021  »