Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 02:52

тел.: 8-(40161)-67610
e-mail: sovetsk-liceum5@yandex.ru

  Уважаемые родители будущих первоклассников.   С 27 января начался приём заявлений в 1 класс. График: понедельник - пятница 9.00-17.00ч, суббота 9.00-11.00ч


При проблемах с паролями и входом в
Электронный дневник обращаться к классным руководителям
Обращаем внимание: в разделах ГИА - 9, итоговое сочинение,
ГИА - 11 размещена актуальная информация ОГЭ,
итогового сочинения, ЕГЭ. Разделы регулярно обновляются.
ОСТОРОЖНО!!! ГРИПП.
Приём в 1-й класс
Пропускной режим

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1238
Погода
Яндекс.Погода
Форма входа
Мини-чат

Новости лицея

Главная » 2011 » Октябрь » 25 » 24 октября, в нашем лицее, прошла школьная олимпиада по английскому языку.
11:22
24 октября, в нашем лицее, прошла школьная олимпиада по английскому языку.
24 октября, в нашем лицее, прошла школьная олимпиада по английскому языку.

Поздравляем ребят, которые заняли призовые места:



I место - Телецкая Елизавета, 5 "А" класс (учитель Соломаха Е.В.)
I место - Фёдоров Вячеслав, 6 "А" класс (учитель Соломаха Е.В.)
I место - Шелудченков Влалислав, 7 "А" класс (учитель Корнелюк О.В.)
I место - Карпова Анна, 8 "А" класс (учитель Корнелюк О.В.)
I место - Коннова Ксения, 9 "А" класс (учитель Корнелюк О.В.)
I место - Асадуллаева Сюзанна, 10 "А" класс (учитель Ильчук Е.В.)
I место - Козина Елизавета, 11 "А" класс ( учитель Ильчук Е.В.)

II место - Тростянская Влада, 5 "А" класс (учитель Соломаха Е.В.)
II место - Чучкалов Евгений, 6 "А" класс (учитель Соломаха Е.В.)
II место - Ткаченко Даниил, 7 "А" класс (учитель Соломаха Е.В.)
II место - Касенцев Олег, 8 "А" класс (учитель Корнелюк О.В.)
II место - Гаврилова Татьяна, 9 "Б" класс (учитель Корнелюк О.В.)
II место - Шарова Дарья, 10 "А" класс (учитель Ильчук Е.В.)
II место - Шумейко Екатерина, 11 "Б" класс (учитель Ильчук Е.В.

III место - Дажунц Лаура, 5 "А" класс (учитель Соломаха Е.В.)
III место - Суглоб Виктория, 6 "А" класс (учитель Соломаха Е.В.)
III место - Ревякин Пётр, 7 "А" класс (учитель Корнелюк О.В.)
III место - Репейка Дмитрий, 8 "А" класс (учитель Корнелюк О.В.)
III место - Ткачук Анна, 9 "Б" класс (учитель Корнелюк О.В.)
III место - Шимкович Мария, 10 "А" класс (учитель Ильчук Е.В.)
III место - Тишина Алёна, 11"А" класс (учитель Ильчук Е.В.)
Просмотров: 567 | Добавил: Олеся_Валерьевна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Интернет-приёмная
ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ
Горячая линия
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Министерства
Министерство Министерство
Школа будущего первоклассника
ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА!
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Переводчик
Поиск
Друзья сайта
Советск
Архив записей
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сведения об образовательной организации
"Лицей №5" город Советск © 2020
Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных