Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 23.02.2020, 07:58

тел.: 8-(40161)-67610
e-mail: sovetsk-liceum5@yandex.ru

  Уважаемые родители будущих первоклассников.   С 27 января начался приём заявлений в 1 класс. График: понедельник - пятница 9.00-17.00ч, суббота 9.00-11.00ч


При проблемах с паролями и входом в
Электронный дневник обращаться к классным руководителям
Обращаем внимание: в разделах ГИА - 9, итоговое сочинение,
ГИА - 11 размещена актуальная информация ОГЭ,
итогового сочинения, ЕГЭ. Разделы регулярно обновляются.
ОСТОРОЖНО!!! ГРИПП.
Приём в 1-й класс
Пропускной режим

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1238
Погода
Яндекс.Погода
Форма входа
Мини-чат

Новости лицея

Главная » 2011 » Октябрь » 27 » 24 октября, в нашем лицее, прошла школьная олимпиада по Немецкому языку
14:32
24 октября, в нашем лицее, прошла школьная олимпиада по Немецкому языку

 

24  октября, в нашем лицее, прошла  школьная  олимпиада  по  Немецкому языку

 Поздравляем  ребят,  которые  заняли  призовые  места

I место-Батюшкина  Ксения   9"Б"класс  (учитель Журило  В. С .)

II место-Куликова  Алёна  9"Б"класс  (учитель Журило  В. С .)

I место-Дашульскас Карина  10"А "класс   (учитель Журило  В. С .)

II место-Кузьмина   Елизавета 10"Б"класс  (учитель Журило  В. С .)

I место-Тишина Алёна   11 "А "класс   ( Бутакова  И.  А.)

II место- Попченко Виктория   11 "А "класс   ( Бутакова  И.  А.)

III место-Дубив Виктория  11 "А "класс   ( Бутакова  И.  А.)

I место-Поликарпова Ульяна 8  "А "класс   (учитель Журило  В. С .)

II место-Курганская Анастасия 8  "А "клас (учитель Журило  В. С .)

III место-Значкова  Елизавета   8  "А "клас (учитель Журило  В. С .)

I место-Шимонаева Ольга  7  "А "класс   ( Бутакова  И.  А.)

II место- Гундар Екатерина 7  "А "класс   ( Бутакова  И.  А.)

III место-Эйснер  Карина  7  "А "класс   ( Бутакова  И.  А.)

I место-Филиппов Влад  6"А "класс   ( Бутакова  И.  А.)

II место-Кузнецова Влада  6"А "класс   ( Бутакова  И.  А.)

III место-Варухин Эдуард  6"А "класс   ( Бутакова  И.  А.)

III место-Уткин Никита  6"А "класс   ( Бутакова  И.  А.)

III место-Позднякова  Диана  6 "Б"класс  ( Бутакова  И.  А.)

I место-Антоненков  А  5 "А "клас (учитель Журило  В. С .)

I место-Безвин  Виталий  5 "А "клас (учитель Журило  В. С .)

I место-Кравченко  Евгения  5 "А "клас (учитель Журило  В. С .)

II место-Даниилов Роман  5 "А "клас (учитель Журило  В. С .)

II место-Ерёмин Вадим   5 "А "клас (учитель Журило  В. С .)

III место-Сапунова  Екатерина  5 "Б"класс  (учитель Журило  В. С .)

 


Просмотров: 662 | Добавил: Олеся_Валерьевна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Интернет-приёмная
ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ
Горячая линия
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Министерства
Министерство Министерство
Школа будущего первоклассника
ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА!
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Переводчик
Поиск
Друзья сайта
Советск
Архив записей
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сведения об образовательной организации
"Лицей №5" город Советск © 2020
Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных