Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 25.05.2022, 01:37

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Летний пришкольный оздоровительный лагерь "Чудо-остров" начинает работать с 01.06.2022 по 25.06.2022гг.

Решаем вместе
Приём в 10 классПропускной режим

Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » 27 ноября 2013 года в нашем лицее прошел областной очный конкурс эрудитов в области физики, математики, информатики «Что? Где? Когда?».

27 ноября 2013 года в нашем лицее прошел областной очный конкурс эрудитов в области физики, математики, информатики «Что? Где? Когда?».     Увлекательная командная игра позволила учащимся не только проверить свои предметные знания, но и логику, способность решать творческие задачи, сформированность метапредметных умений и навыков. В игре приняло 13 команд из соседних городов Калининградской области: МБОУ СОШ № 8 г. Черняховск, МБОУ СОШ п. Крылово, МБОУ "Полесская СОШ", МАОУ гимназия  № 1 г. Советск, МБОУ СОШ № 3  г. Черняховск, МБОУ гимназия № 7 Балтийск, МБОУ СОШ № 4  г. Черняховск, МАОУ лицей № 1 г. Балтийск, МБОУ СОШ № 4 с УИОП г. Советск, МБОУ гимназия  № 2 г. Черняховск, МБОУ СОШ   г. Пионерский, МАОУ лицей № 10 г. Советск, МАОУ лицей № 5 г. Советск.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» состояла из шести туров:

Ø  Выбери меня

Ø  Своя игра

Ø  Эрудит-лото

Ø  Что? Где? Когда?

Ø  Гонка за лидером

Ø   Медиа азбука

Игра проходила на очень хорошем профессиональном уровне. Ведущей игры была руководитель школьной интеллектуальной команды учащихся и учителей «Что? Где? Когда?», учитель русского языка и литературы  Соловьева Н.А., которая неоднократно помогала стать победителями и призерами областного и международного уровней интеллектуальных игр.

Победителем игры стала команда эрудитов  МАОУ лицей № 10 г. Советск, второе место занял МАОУ лицей № 5 г. Советск, третье место забрала команда МБОУ СОШ   г. Пионерский.

Всем командам большое спасибо за участие!

Результативная таблица

Просмотров: 1100 | Добавил: alex-tilzit | Рейтинг: 0.0/0