Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 03:01

Главная » 2013 » Декабрь » 16 » 3 место в областном проекте "Повышение финансовой грамотности"
3 место в областном проекте "Повышение финансовой грамотности"

14 декабря проходила церемония награждения победителей и участников целевой программы Калининградской области "Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области в 2011-2016 гг." в рамках проекта министерства финансов Калининградской области "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в российской Федерации", которая проходила  в г. Калининграде в здании отеля «Редисон». Церемония проходила очень интересно. Детям и руководителям организовали интересную игровую программу связанную с тематикой конкурса. Мы посетили 4 станции, где выполняли задания и получали игровые деньги. Время пролетело весело и незаметно.  В конце игры была церемония награждения победителей. Наша ученица 8А класса  Яковенко В. заняла почетное 3 место в конкурсе плакатов. В качестве приза ей вручили электронную книгу и диплом победителя. Суглоб В. и Бабаева З. стали дипломантами. Никто не ушел с пустыми руками, на выигранные нами «деньги» организаторы конкурса устроили ярмарку, где были очень хорошие призы. Сувениры, флешки, карты памяти, украшения, вебкамера, коврики для мыши и т.д.

Все ребята были под впечатлением и очень довольны. Обязательно будем участвовать в этом конкурсе и в следующем году.

Руководитель Чеснокова А.П.

Просмотров: 498 | Добавил: цветик | Рейтинг: 0.0/0