Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.06.2018, 22:35

Внимание! С 25 июня на Едином портале государственных и муниципальных услуг можно подать заявление для поступления в 10 класс. Для подачи заявления необходимо прикрепить электронную копию аттестата об основном общем образовании

Приём в 1-й классПриём в 10-й классПропускной режим

Главная » 2018 » Июнь » 4 » 4 июня – день спортивных соревнований, конкурсов и занятий!
4 июня – день спортивных соревнований, конкурсов и занятий!

Лето – роскошные дни школьных каникул. Лето – это три месяца полноценного отдыха детей. Каникулы – самая яркая пора у школьников.   Второй день в пришкольном лагере мы посвятили разнообразным соревнованиям, конкурсам и занятиям. Утро началось с зарядки, а затем ребята подкрепились вкусным завтраком. Каждый принял участие в мероприятиях этого дня.

Кружковая деятельность началась с занятий физики. Интересные опыты и эксперименты ставили вместе с учителем физики Макеенковым Н.Ф.

А несколько отрядов посетили лицейский интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?». Игра «Ворошиловский стрелок» погрузила детей в мир увлекательного и познавательного, все ребята великолепно справились со сложными вопросами.

Несколько отрядов приняли участие в мероприятие «Быстрее и сильнее» и соревновались между собой в скорости и точности владения мячом.

После обеда ребята с удовольствием приняли участие в активных играх на воздухе. Удовольствие и позитивные эмоции получили все без исключения!

Просмотров: 28 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 5.0/1
«  Июнь 2018  »