Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 20.02.2020, 17:21

Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » «Балтийский Артек»
«Балтийский Артек»

Как-то в один из жарких дней лета 2011, сидя у ноутбука, я «наткнулась» на сайт лагеря-форума под названием «Балтийский Артек». Потом уже и в лицее объявили об этом проекте, да и СМИ так и «трещали» про палаточный лагерь. Долго не думая, я решила заполнить анкету на участие в форуме… Спустя некоторое время мне пришло приглашение.

Буквально за 2-3 дня до отъезда меня мучили сомнения «Ехать или нет?». Но я решилась, еду!

Когда я прибыла на место расположения «городка», я увидела другую жизнь, в прямом смысле этого слова...

Каждый чем-то занят, кому-то помогает, делает что-то для общего  блага.

В одну минуту я поняла, что вот она моя уникальная возможность приобрести за 10 дней полезные знания и навыки, поделиться своими  умениями с другими, познакомиться с интересными людьми.

Меня ждала увлекательная образовательная программа, которую вели знаменитости и опытные эксперты. Многие ребята приезжали со своими проектами, за которые позже получали большие гранды. Помимо этого, Балтийский Артек являлся своего рода мини-городом, в котором проводилась социально-экономическая игра: «биржа», «банк», «акции», «балтики», «траты», «заработки» и «потери средств». Всё как в реальности. В конце участников социально – экономической игры ждал аукцион, можно было выиграть ценные призы, в том числе и уехать на своем мотороллере.

На форуме была и развлекательная часть. Всевозможные конкурсы,  спартакиады, дебаты, «Минута Славы», каждый вечер песни у ночного костра и т.д.

Программа была очень насыщенная, и скучать совсем некогда.

Если ты активен, инициативен и готов изменить свою жизнь к лучшему, тогда «Балтийский Артек» для тебя!

Ученица 11 "А" класса Сурмач Ксения

Просмотров: 401 | Добавил: Олеся_Валерьевна | Рейтинг: 0.0/0