Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 01.04.2020, 12:34

Уважаемые обучающиеся и родители/законные представители! Весенние каникулы в лицее проходят согласно календарному учебному графику с 23 марта по 29 марта 2020 года      С 30 марта по 12 апреля лицей ведёт образовательную деятельность в режиме дистанционного и электронного обучения (ссылка)

Главная » 2017 » Январь » 10 » Бесспорная победа наших команд в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»
Бесспорная победа наших команд в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

С 4 по 6 января 2017 года в ЦРОД в пос.Ушаково открыл свои двери интеллектуальный лагерь «Эрудит», который традиционно, уже 5 раз, посетили команды игроков интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?»: сборная команда 5-11-х классов «Улыбка Чеширского кота» и команда выпускников лицея 2015-2016 уч.г., обучающихся в г. Санкт-Петербурге «Чеширские коты и Алиса».

Состав команд:

Сборная команда 5-11-х классов «Улыбка Чеширского кота»: Дуюнов К. 5 «К» класс, Прокоп А. 8 «К» класс, Асадуллаев Э., Ревякина Е., Бутырина Е. 9 «А» класс, Чучкалов Е. 11 «А» класс.

Команда выпускников лицея 2015-2016 уч.г. «Чеширские коты и Алиса»: Шелудченков М., Ладогубец Н., Кузин М.

В турнире приняли участие 15 команд из разных городов Калининградской области по 3 номинациям: школьные, студенческие и взрослые команды. Турнир прошел в 4 тура по 12 вопросов в каждом, с обязательной кофе – паузой.

Результаты турнира:

- 1 место и кубок победителя за игру «Что? Где? Когда?» у команды «Чеширские коты и Алиса»;

- 3 место за игру «Что? Где? Когда?» у команды «Улыбка Чеширского кота»;

- 2 место в номинации «Брейн ринг» у команды «Чеширские коты и Алиса»;

- 2 место в номинации «Брейн ринг» у команды «Улыбка Чеширского кота»;

- 1 место в игре «Ворошиловский стрелок» у команды «Чеширские коты и Алиса»;

- 1 место в игре «Ворошиловский стрелок» у команды «Улыбка Чеширского кота»;

- 1 место в игре «Ворошиловский стрелок» у команды «Сюрприз» - взрослая команда учителей Калининградской области, где капитаном была Соловьева Н.А. – бессменный руководитель интеллектуального клуба нашего лицея;

- 2 место в игре «Что? Где? Когда?» у команды «Сюрприз» - взрослая команда учителей Калининградской области, капитан Соловьева Н.А.

От лица администрации лицея поздравляем команды победителей интеллектуального турнира с безоговорочной победой, желаем успехов во всех жизненных начинаниях и новых побед в предстоящих играх. Молодцы!

Просмотров: 441 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2017  »