Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.05.2022, 11:57

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Решаем вместе
Приём в 10 классПропускной режим

Главная » 2017 » Май » 2 » День призывника в городе Советске
День призывника в городе Советске

В последние числа апреля юноши 10-х классов приняли участие в Дне призывника. В этот день на территории воинской части города Советска со словами поздравлений выступили командир 79-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады, гвардии полковник Д.Михайловский и председатель Совета ветеранов воинов – интернационалистов, генерал – майор в отставке А.Тарасов.

После торжественной части, слов поздравлений и напутствий ребята смогли увидеть реальные условия прохождения срочной службы. Они побывали в учебных классах, осмотрели казарму, новую столовую, оснащенную самыми современными бытовыми приборами. Посетили выставку вооружения и военной техники.

Наши десятиклассники подошли к важному периоду своей жизни, периоду осмысления и выбора своего дальнейшего пути. Возможно, кто-то из них свяжет свою судьбу с военным делом, а кто-то выберет гражданскую профессию. Ясно одно, что прохождение воинской службы – священный долг каждого мужчины. И очень важно выполнить его честно и достойно, быть поводом для гордости, образцом надежности и порядочности!

Просмотров: 880 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
Министерство Министерство Министерство