Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 25.05.2022, 01:13

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Летний пришкольный оздоровительный лагерь "Чудо-остров" начинает работать с 01.06.2022 по 25.06.2022гг.

Решаем вместе
Приём в 10 классПропускной режим

Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » День рождения только раз в году!
День рождения только раз в году!

Совсем скоро вся страна начнет подготовку к самому любимому, волшебному и радостному семейному празднику - Новому году!

И, конечно же, самым главным на этом празднике будет Дедушка Мороз, в которого так верят малыши, да и многие взрослые! Но мало кто знает, когда всеобщий любимец отмечает свой день рождения...

Не так давно появилась молодая традиция - отмечать всей страной День рождения Деда Мороза! В России его отмечают 18 ноября. В этом году традиции исполнилось 15 лет. Дата праздника выбрана не случайно - считается, что именно в этот день в Великом Устюге наступают первые зимние холода.

Наш лицей славится традициями, мы с гордостью бережем старые и с удовольствием прививаем новые традиции. Нам очень захотелось, чтобы день рождения Деда Мороза стало доброй традицией в нашем лицее, поэтому сегодня к ребятам на уроках приходил Дед Мороз. Ученики ни капельки не удивились, они приготовились заранее к этому знаменательному дню: подготовили подарки, песни, стихи, письма, сладкие угощения. Дедушка Мороз тоже не оставил любимых ребятушек без внимания, он подготовил познавательную викторину и обещал ученикам, что прочтет все их письма с пожеланиями и совсем скоро подарки положит под елочку.

День получился интересным и незабываемым! Настроение на максимуме! Скоро Новый Год!  Очень здорово, что есть такие добрые, радостные традиции.

Просмотров: 410 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
Министерство Министерство Министерство