Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.05.2022, 13:13

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Решаем вместе
Приём в 10 классПропускной режим

Главная » 2020 » Октябрь » 5 » День учителя
День учителя

Одна из самых уважаемых, трудных и ответственных профессий в мире - это учитель. Люди, отдающие свое время, знания и душу педагогике принимают поздравления от благодарных учеников, коллег, родителей в свой профессиональный день.

Каждый педагог помнит своих учеников, всегда радуется их успехам и ждет встречи с ними. А в День учителя, внимание учеников особенно приятно! Это праздник всех, кто имеет отношение к школе и прекрасный повод не только вернуться мысленно в прошлое, поздравить всех преподавателей с их праздником.

В этом году поздравить педагогический коллектив МАОУ «Лицея № 5» пришел сказочный герой Буратино со своей подружкой Мальвиной. Герои ходили по классам и поздравляли сладкими сувенирами учителей, говорили слова благодарности и поздравления.

Конечно, не обошлось в этот день без поздравлений от администрации города. Наших замечательных, самых лучших и талантливых коллег наградили грамотами.

С праздником! Терпения и сил, профессионализма и неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и всех благ!

Просмотров: 338 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 5.0/1
Министерство Министерство Министерство