Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.02.2020, 02:31

Главная » 2012 » Октябрь » 8 » День учителя в нашем лицее! Поздравление наших любимых учителей!
День учителя в нашем лицее! Поздравление наших любимых учителей!
          Учитель – одна из самых почетных и в то же время очень ответственных профессий на Земле. На учителе лежит большой круг ответственности за совершенствование молодого поколения, формирование будущего страны. Профессия учителя очень важная и ценная для каждого из нас. Ведь именно педагог научил нас писать первое слово, читать книги.

5 октября - День учителя... один из самых любимых профессиональных праздников. В этот знаменательный день учителя принимают цветы, поздравления и искренние пожелания от своих учеников. Именно в этот день можно сказать большое спасибо нашим любимым преподавателям, благодаря которым из года в год мы становимся умнее.

День учителя в МАОУ лицее №5 - это традиционный День самоуправления: день, когда ученики заменяют учителей, завучей и даже директора! Учителям же, в свою очередь, представилась, как и в прошлом году, возможность вновь почувствовать себя школьниками. Утро для учителей начиналось с торжественной красной дорожки,

В этом году с самого начала дня все было не как всегда: на крыльце наших замечательных учителей встречали ученицы с шариками, из здания лицея доносилась веселая музыка. Учителям вручали шарик с пожеланиями и под бурные аплодисменты провожали их по настоящей красной ковровой дорожке вдоль школьного коридора до раздевалок, потом юноши старшеклассники вели своих дорогих и любимых учителей по дорожке комплиментов. Стены были увешаны поздравительными плакатами. В целом в лицее царила атмосфера настоящего праздника!

Радостное приветствие и встреча учителей продолжалась вплоть до звонка. Со звонком все разошлись по своим кабинетам, но не так, как обычно, а так, как это бывает только в День Самоуправления - старшеклассники в качестве преподавателей отправились вести уроки у младших ребят, а учителя в актовый зал на коллективно-творческое дело «Один день из жизни радуги»

Уроки сменяли один другой, проходили весело и без происшествий. Четыре урока пролетели слишком быстро, можно сказать незаметно, но празднование продолжилось в актовом зале МАОУ лицея №5!

В стенах актового зала прошел настоящий малый педсовет, где смогли выступить и поделиться эмоциями, переживаниями все учителя-дублеры. С полным отчетом выступила директор дня самоуправления Президент лицея Асадуллаева С., к ее поздравлениям присоединилась наш замечательный директор лицея  Каплуцевич И.Ф. Обсуждение было таким живым, радостным и запоминающимся. А изюминкой дня самоуправления была интеллектуальная игра «Кто хочет стать миллионером»

Впечатления от праздника остались самые светлые и приятные как у взрослых, так и у детей. Учебный день прошел незаметно, подарив всем отличное настроение! Этот день надолго останется в памяти и учителей, и учащихся!

Хочется еще раз поздравить учителей пусть уже и с прошедшим праздником и пожелать им счастья, терпения, удачи, замечательных учеников с прекрасной дисциплиной и, конечно же, крепкого здоровья! Мы вас очень любим и ценим, даже когда ведем себя не совсем хорошо

Просмотров: 762 | Добавил: alex-tilzit | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2012  »