Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 27.05.2022, 09:46

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Летний пришкольный оздоровительный лагерь "Чудо-остров" начинает работать с 01.06.2022 по 25.06.2022гг.

Решаем вместе
Приём в 10 классПропускной режим

Главная » 2021 » Июль » 7 » День здоровья

Чтоб расти и закаляться,
Не по дням, а по часам
Физкультурой же, конечно,
Заниматься нужно нам.

День здоровья в нашем  детском саду (ул Тургенева 34) – это не просто часть воспитательной работы,  это еще и праздник для детей,   который состоялся 6 июля.

Рано утром с пожеланиями здоровья и  веселой музыкой мы  встречали  детей и их родителей.  Под веселую музыку дети выполнили разминку «Делайте зарядку, будете в порядке»  и получили заряд бодрости и отличного настроения.

После завтрака путешествие по стране Здоровья продолжилось, и мы вместе с детьми  отправились на  «зелёный» стадион, где их встретил доктор Айболит и познакомил с правилами закаливания организма, сохранения и укрепления здоровья. Закрепили знания о полезных и вредных продуктах питания , играли в коммуникативные игры и выполняли упражнения на развитие речевого дыхания.

Во второй половине дня проводились  интересные, увлекательные конкурсы,    подвижные игры. Большое впечатление получили дети, когда играли в хоккей на траве.

Дети были в восторге от «Дня здоровья», получили заряд бодрости и хорошего настроения, много знаний, а потом ещё долго и с теплом вспоминали праздник и желали друг другу здоровья!

Музыкальный руководитель                                 Немченко Т.П.

Доктор Айбоит                                                          Ляшенко Т.В.

Просмотров: 260 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
Министерство Министерство Министерство