Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 01.06.2020, 03:17

Уважаемые обучающиеся и родители/законные представители!      С 6 апреля лицей ведёт образовательную деятельность в режиме дистанционного и электронного обучения (ссылка)

Главная » 2014 » Май » 13 » Дню Победы посвящается
Дню Победы посвящается

Неугасима память поколения

И память тех, кого так свято чтим.

Давайте, люди, встанем на мгновенье

И в скорби постоим, и помолчим.

В 1 «Б» классе прошёл классный час посвящённый Дню Победы. Ребята узнали о том, какое участие принимали в Великой Отечественной войне их сверстники, познакомились с именами ребят-героев. Школьники услышали о  многонациональном составе нашей армии, о том, какой вклад внесли народы СССР в Победу над фашистской Германией. Дети просмотрели презентацию, посвящённую героям войны, слушали песни военных лет и рисовали рисунки.

Классный руководитель: Н. В. Яковлева

Просмотров: 471 | Добавил: цветик | Рейтинг: 5.0/1