Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.06.2018, 22:35

Внимание! С 25 июня на Едином портале государственных и муниципальных услуг можно подать заявление для поступления в 10 класс. Для подачи заявления необходимо прикрепить электронную копию аттестата об основном общем образовании

Приём в 1-й классПриём в 10-й классПропускной режим

Главная » 2018 » Май » 28 » До свиданья, начальная школа!
До свиданья, начальная школа!

Не успел прозвенеть последний школьный звонок и закончиться торжественная линейка, а у нас в лицее вновь радостное и одновременно грустное событие – выпускной в 4-х классах.    Радостно, от того, что пройден определенный этап в жизни, и немного грустно, что они так быстро выросли и уходят из начальной школы.

Увы, никто из нас не может повернуть время вспять, поэтому мы постарались сделать так, чтоб этот день оставил у наших будущих пятиклассников только радостные и тёплые воспоминания. Все события этого мероприятия сменяли друг друга, как яркие, разноцветные стёклышки в калейдоскопе.

Сначала торжественная часть, с напутствием от куратора начальной школы Аниськовой И.В. и вручения благодарственных писем родителям. В руки Ирины Владимировны ребята передали сундучок с пожеланиями самим себе – выпускникам далекого 2025 года, где ответили на несколько вопросов: «Чем отличается выпускник 4-го класса от выпускника 11-го класса?», «Что бы я пожелал себе в 11-м классе?», «Каким я буду в 11-м классе?». В программе выпускного вечера было много творческих номеров: вокальная группа 4 «А» класса, театральная сценка 4 «Б» класса с зарисовкой из школьной жизни, фольклорный ансамбль 4 «В» класса.   Все свои номера ребята адресовали своим родителям и любимым, родным и заботливым первым классным руководителям Соколовской Н.З., Зинченко О.В., Аниськовой И.В.  Ответное напутственное слово учителей вызвало слёзы у каждого присутствующего в зале, а шуточный творческий номер – сценка от первых классных мам получил шквал нескончаемых аплодисментов. Не было равнодушных в зале в этот день, неподдельный восторг вызвали и другие номера программы – песня – шутка от родителей про радости школьной жизни и видеофильм, окунувший в воспоминания о годах, прожитых в начальной школе.    Завершилось праздничное мероприятие праздничным салютом и общей фотографией на память.

В добрый путь вам, выпускники 4-х классов 2018 года МАОУ «Лицей №5», отличных оценок, успехов и верных друзей!

Просмотров: 68 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 5.0/1
«  Май 2018  »