Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 20.05.2022, 20:02

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Решаем вместе
Приём в 10 классПропускной режим

Главная » 2013 » Февраль » 22 » Экскурсия в центре духовно-патриотического воспитания «Отчизны верные сыны».
Экскурсия в центре духовно-патриотического воспитания «Отчизны верные сыны».

Ученики 4 «Б» класса посетили центр духовно-патриотического воспитания «Отчизны верные сыны», который находится в нашем лицее.

Руководитель центра Садырина О. А. провела интересную экскурсию на тему: в«Герои  Отечественной войны 1812 года»

Ребята побывали на виртуальной экскурсии по галерее 1812 года Государственного  Эрмитажа в городе Санкт-Петербурге, в панорамном зале музея «Бородинская битва» в городе Москве. Оказались в стенах Храма Христа Спасителя, построенного на пожертвования прихожан, который стал подлинным памятником православного понимания народом особенностей этой войны.

Вся экскурсия была посвященная героям  Отечественной войны 1812 года, чьи имена золотыми буквами вписаны в нашу историю. Ребята вспомнили победителей непобедимого Бонапарта, которые  для нас  навеки останутся героями 1812 года, воплощением мужества, чести, любви к своей земле и готовности жертвовать ради нее всем. Экскурсия всем очень понравилась!

Классный руководитель 4 «Б» класса Яковлева Н. В

Просмотров: 896 | Добавил: alex-tilzit | Рейтинг: 5.0/2