Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 01.06.2020, 03:02

Уважаемые обучающиеся и родители/законные представители!      С 6 апреля лицей ведёт образовательную деятельность в режиме дистанционного и электронного обучения (ссылка)

Главная » 2013 » Март » 6 » Финал школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»…. Мы бронзовые призеры.
Финал школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»…. Мы бронзовые призеры.

Наша сборная баскетбольная команда девушек достойно выступила, став победителем муниципального этапа областных соревнований по баскетболу среди девушек в рамках программы «Президентские спортивные игры».

В конце февраля в г. Калининграде состоялся областной этап соревнований. Наш город Советск  представила сборная команда девушек баскетболисток нашего лицея: Шерстнева А., Коннова К., Перерва Р., Котова А., Ткачук А., Шемонаева О., Эйснер К., Напалкова Д.. В  упорнейшей борьбе  наша команда завоевала почетное III место. Таким образом, девушки попали в финал регионального этапа школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» 2012-2013 года.

Среди достойных команд области команда баскетболисток лицея № 5 завоевала почетное III место под руководством тренера Булгаковой Н.В. . Они достойно представили наш город и наш лицей № 5 в школьной баскетбольной лиге «КЭС-Баскет».

Поздравляем  бронзовых призеров и желаем больших спортивных побед и на других соревнованиях.

Просмотров: 623 | Добавил: alex-tilzit | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2013  »