Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 01.04.2020, 12:30

Уважаемые обучающиеся и родители/законные представители! Весенние каникулы в лицее проходят согласно календарному учебному графику с 23 марта по 29 марта 2020 года      С 30 марта по 12 апреля лицей ведёт образовательную деятельность в режиме дистанционного и электронного обучения (ссылка)

Главная » 2016 » Февраль » 26 » Городской молодежный конкурс «Бравые ребята-2016»
Городской молодежный конкурс «Бравые ребята-2016»

На этой неделе в спортивном зале гимназии №1 состоялся, ставший уже традиционным, городской молодежный конкурс «Бравые ребята-2016», в котором приняла активное участие сборная команда нашего лицея.

Одной из основных целей этого мероприятия является не только воспитание в молодежи чувства патриотизма, но и профориентация- пропаганда военной службы, которая у ребят ещё вся впереди.

В этом году участниками военно-патриотического конкурса стали шесть команд, лучшую из которых предстояло выбрать членам компетентного жюри.

По сложившийся традиции конкурс открыли барабанщицы, после чего все участники приступили к выполнению заданий. Командам предстояло показать навыки построения, пройти состязания по спортивной подготовке, сборке-разборке автомата на время, соревнования по стрельбе, проявить различные воинские знания и умения.
Этот конкурс, как нельзя лучше, определяет не только уровень подготовки ребят к армейской службе, но и развивает чувство патриотизма, чувство любви к нашей Родине - России.

Команда ребят из нашего лицея, принимавшая участие в городском молодежном конкурсе «Бравые ребята-2016» заняла почетное III место!

Мы гордимся вами! Молодцы! Желаем вам успехов, стойкости духа и дальнейших побед во всех начинаниях!

Администрация нашего лицея благодарит участников и организаторов конкурса!

Просмотров: 452 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2016  »