В это сложное время, в период самоизоляции возникает много вопросов и трудностей, связанных как с обучением детей, так и с психологическим состоянием и взрослых, и детей, с вопросами, как организовать свое время и время ребенка. Для того, чтобы можно было эффективно работать с данными вопросами психологом лицея Руденко Н.Н. была создана группа ВКонтакте. Группа называется "Пусть день будет добрым. Советск". Адрес группы -https://vk.com/club194550970
Правила группы: делиться хорошими новостями и позитивным опытом, как легче пережить период самоизоляции. Делимся: вкусными рецептами, хорошими фильмами и книгами, своими хобби, достижениями детей, смешными историями, всем те, что помогает вам пережить это трудное время.
В группе родители могут делится позитивным опытом, так же задавать какие-то волнующие их вопросы, касающиеся психологического состояния. Все вопросы будут освещены в группе.
На данный момент на группу подписаны 66 человек.
Приглашаем присоединиться к нашей группе, поддержать нашу инициативу: делиться позитивным опытом и хорошим настроением с другими! |