Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 23.02.2020, 08:59

Главная » 2015 » Май » 8 » I чемпионат лицея по интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок»
I чемпионат лицея по интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок»

6 и 7 мая в МАОУ лицее №5 проходил I чемпионат лицея по интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок». Это большое событие в жизни лицея, потому что данный турнир был полностью согласован с региональным агентством по интеллектуальным играм и проходил под эгидой РАИК. Теперь наш лицей – официальная площадка для проведения турниров «Ворошиловский стрелок» различных уровней.

Цель игры проста – вывести из игры всех игроков команды противника, потеряв как можно меньше своих игроков. Но чтобы достигнуть этой цели, нужно приложить массу  усилий, применив все свои умственные способности.

Итак, в турнире приняли участие 16 команд, по одной из каждого класса. Команды были разделены на Младший (5-7 класс) и Старший (8-11 класс) зачёты.

В первый день играли команды младшего зачёта.

I место – команда «М.А.К.С» (6 Б класс).

II место – команда «Без промаха» (7 Б класс).

III место – команда «Звёздочки» (5 А класс).

Во второй день прошли бои  старшего зачёта.

I место – команда «Четыре друга Сталина» (10 класс).

II место – команда «Четверо в лодке» (7 А класс).

III место – команда «Совы» (8 В класс).

Во время турнира отслеживались не только командные, но и  личные результаты каждого игрока. По итогам этого рейтинга были выделены особо отличившиеся игроки, которые набрали наибольшее количество баллов в своих зачетах.

Голонцов Артем, 7Б класс, команда «Без промаха»

Ткаченко Даниил, 10А класс, команда «Четыре друга Сталина»

Точаненко Дарья, 7А класс, команда «Четверо в лодке»

Какорин Владислав, 10А класс, команда «Четыре друга Сталина»

Виноградов Илья, 6А класс, команда «Тюбик»

Два игрока младшего зачета были поощрены званиями «Бронзовый ворошиловский стрелок» за три выбитых подряд игрока команды-противника.

Голонцов Артем, 7 Б класс, команда «Без промаха»

Виноградов Илья, 6 А класс, команда  «Тюбик»

Участники поразили ведущего турнира и игровое жюри своими знаниями, смекалкой и чувством юмора.

Мы выражаем огромную благодарность всем участникам турнира, ведущему, Соловьевой Наталье Александровне, руководителю интеллектуальных игр в нашем лицее, а так же игровому жюри, в которое вошли одни из самых опытных игроков команды «Что? Где? Когда?» Шелудченков Владислав, Ладогубец Наталья и Ревякин Петр.

Все ребята молодцы, спасибо за игру, и, как говорится, «Играйте с нами, играйте против нас!»

Просмотров: 555 | Добавил: цветик | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2015  »