Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 11:18

Главная » 2012 » Февраль » 14 » Интеллектуальные турниры продолжаются
Интеллектуальные турниры продолжаются
Наверное, нет в России человека, который хотя бы раз в жизни не смотрел телевизионную передачу «Что? Где? Когда» и «Брейн – ринг». И каждый из нас, просматривая эту передачу, был телезрителем, а значит противником знатоков. И при этом каждый, невольно симпатизируя своим соперникам, мечтал оказаться за игровым столом. Уже много лет благодаря целевой программе Калининградской области «Молодежь» учащиеся школ имеют возможность воплотить свои мечты и сразиться за игровым столом.

11 февраля в городе Черняховске в очередной раз прошел турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» и «Брейн – ринг», в которых принимают участие учебные заведения области. Наша команда «Чеширские коты» в интеллектуальной игре «Что? Где? когда?» заняла 2 место. Благодарим ребят, входящих в состав команды, и желаем им дальнейших побед и удачи! Вполне возможно, что данные игры станут игровой колыбелью для начинающих знатоков, которые, окрепнув в ней, смогут принять участие и в более серьёзных соревнованиях, а в конечном итоге, возможно, взобраться на самую верхушку айсберга, сев за игровой стол в элитарном клубе. Это вполне осуществимая мечта, ведь не раз на турнирах, проходящих у нас в области, присутствовал сам Борис Бурда!

Просмотров: 494 | Добавил: Олеся_Валерьевна | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2012  »