Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 29.02.2020, 17:09

Главная » 2012 » Май » 5 » Итоги городского конкурса творческих работ учащихся «Мы помним»
Итоги городского конкурса творческих работ учащихся «Мы помним»

4 мая в ЦРТДиЮ были подведены итоги городского конкурса творческих работ учащихся в рамках проекта «Мы помним».

Учащиеся нашего лицея очень активно откликнулись на объявленный конкурс, и результат не заставил себя ждать. Во время торжественного награждения, где присутствовали представители Администрации Советского городского округа и Благочинный Неманского округа протерей Никифор Мельник.

Торжественную церемонию награждения открыл отец Никифор и руководитель военно-патриотического проекта «Мы помним» Чебаков А.А.

Отрадно, что в номинации «Фотоколлаж» все три призовых места достались нашим учащимся: Асадуллаева С. (3 место), Самара Ю.(2 место) и Бащева Л. (2 место) и Савченко Т. (1 место) – руководитель Королева О.В.

В номинации «Электронная презентация» также наши конкурсанты заняли практически все призовые места во всех возрастных категориях: Новиков Е. – руководитель Соломаха Е.В. (3 место), Анкундинова Е. – руководитель Бутакова И.А. (2 место), Газарян Р. – руководитель Лосунова О.П. (1 место), Перерва Р. – руководитель Снеткова Л.Х. (3 место), Никулина А. и Шерстнева А. – руководитель Шикшните Ю.Г. (1 место).

Работа Курганской А. под руководством Чесноковой А.П. стала обладательницей 2 места в номинации «Изобразительное творчество».

Жюри был отмечен высокий уровень работ, но что особо важно, это то, что ребята прониклись темой Великой Отечественной Войны, проделали большую исследовательскую работу и узнали много нового об этом страшном времени и о людях, благодаря которым наши поколения живут в мирной стране.

Просмотров: 587 | Добавил: Олеся_Валерьевна | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2012  »