Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.02.2020, 22:04

тел.: 8-(40161)-67610
e-mail: sovetsk-liceum5@yandex.ru

  Уважаемые родители будущих первоклассников.   С 27 января начался приём заявлений в 1 класс. График: понедельник - пятница 9.00-17.00ч, суббота 9.00-11.00ч


При проблемах с паролями и входом в
Электронный дневник обращаться к классным руководителям
Обращаем внимание: в разделах ГИА - 9, итоговое сочинение,
ГИА - 11 размещена актуальная информация ОГЭ,
итогового сочинения, ЕГЭ. Разделы регулярно обновляются.
ОСТОРОЖНО!!! ГРИПП.
Приём в 1-й класс
Пропускной режим

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1238
Погода
Яндекс.Погода
Форма входа
Мини-чат

Новости лицея

Главная » 2019 » Март » 19 » Итоги конкурса видеороликов социальной рекламы на иностранных языках
10:51
Итоги конкурса видеороликов социальной рекламы на иностранных языках

   Завершился IV конкурс видеороликов социальной рекламы на иностранных языках, посвященный здоровому образу жизни, гармонизации межнациональных и межличностных отношений в детской и молодёжной среде. В конкурсе приняли участие учащиеся в двух возрастных категориях: 5-8 классы и 9-11 классы. Главной целью конкурса было изготовление и презентация социальной рекламы на иностранных языках, направленной на повышение мотивации учащихся в изучении иностранных языков, воспитание патриотизма, толерантности в межличностных отношениях, бережного отношения к окружающей среде, продвижение здоровьесберегающих технологий.

           Представляя работу на конкурс, участник должен был учитывать наличие в работе

    необходимых условий эффективной рекламы: работа должна была носить позитивный,

    жизнеутверждающий характер; текст рекламы должен был быть кратким, лаконичным,

    оригинальным и эмоционально окрашенным

 

           Жюри оценивало каждую конкурсную работу по следующим  критериям:

 

  • соответствие теме;
  • грамотность, эффективность рекламных, социальных методик и технологий по гармонизации межличностных отношений;
  • социальная значимость, позитивность и креативность  (новизна идеи,
  • оригинальность, гибкость мышления) конкурсной работы.

 Традиционно конкурс  вызвал большой интерес у учащихся школ области. 21  видеоролик из 11 учебных заведений просмотрело жюри и определило победителей в разных номинациях:

 

 

Духовно-нравственное направление

Английский язык  

5-8 классы

I место 8 класс

МАОУ «Лицей №7 г.Черняховска»

Колесникова Дарья 8 класс, Корниец Алина 8 класс, Шайдурова Алена 10 класс

Учитель:Моор Анастасия Владимировна

 

II место МАОУ СОШ №4, г.Черняховск

Вольф Анастасия Александровна 5А, Захарова Александра Романовна 5А, Борохош Артем Сергеевич 5А, Рудаков Егор Николаевич 5А, Щебалкина Алина Владимировна 5Б, Мальченко Виолетта Владимировна 5Б

Учителя:

Гарастюк Наталья Владимировна, Егорова Марина Олеговна, Ковалева Ирина Витальевна

III место --------------------

 

9-11 классы

I место 9 Б класс МАОУ «Лицей № 5» г. Советск Фроляк, Огайтис, Вовченко

Учитель: Войневич Светлана Вадимовна

 

II место 10 А МАОУ «Лицей № 5» г. Советск Грамотеева Анастасия Андрулявичуте

Учитель: Войневич Светлана Вадимовна

III место --------------------------

Духовно-нравственное направление

Немецкий язык

5-8 классы

I место 6 класс МБОУ "СОШ №4 с УИОП СГО" г. Советск

Захаров Иван, Кинчюс Артур, Груздов Георгий, Дроздов Дмитрий

Учитель:

Сабаляускене Елена Владимировна , 

II место ---------------

III место --------------

 

9-11 классы

I место 10 Б класс МАОУ «Лицей № 5» г. Советск

Новицкас Вильям, 7 К класс Белов Павел

Учитель Журило Валентина Станиславовна

II место ----------------------

III место-----------------------

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гражданско-патриотическое

Английский язык  

5-8 классы

I место 8АБ МАОУ «Лицей № 5» г. Советск Шафрай Александр

Учитель: Овсянко Елена Владимировна

II место МАОУ Гимназия №2 г.Черняховска Клопова Вероника, Рыбальчук Даниил, Середа Дмитрий

Нитяговская Альвина, Савченко Эльвира

Учитель: Трень Ирина Михайловна, Алексеенкова Вероника Михайловна

Толстова Алла Владимировна

III место----------------------------

 

9-11 классы

I место 9 Б класс МАОУ «Лицей № 5» г. Советск Булгакова Полина, Новикова

Учитель: Войневич Светлана Вадимовна

 

II место 10 Б МАОУ «Лицей № 5» г. Советск

Сичинская Алёна, Гранкина Елена, Шенгелия Виктория

Учитель: Войневич Светлана Вадимовна

III место

Гражданско-патриотическое

Немецкий язык

5-8 классы

I место

II место

III место

 

9-11 классы

I место

II место

III место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экологическое направление

Английский язык  

5-8 классы

I место 6 В МАОУ «Лицей № 5» г. Советск

Учитель: Бобкова Александра

II место  8А класс ГБОУ КО КШИ АПКМК

1. Гусаров Дмитрий Станиславович; 2. Дужнов Владислав Андреевич; 3. Логинов Матвей Павлович; 4. Фролов Ярослав Игоревич

Учитель: Болдина Инна Евгеньевна

III место--------------------------

 

9-11 классы

I место

II место

III место         

Экологическое направление

Немецкий язык

5-8 классы

I место

II место

III место

 

9-11 классы

I место---------------------------

II место 11 класс ГБУ КО ПОО "Прибалтийский судостроительный техникум"

Айриян Карапет Агасиевич,

Учитель:Четырина Татьяна Леонидовна

III место--------------------------

 

 

Здоровьесберегающее направление

Английский язык  

5-8 классы

I место 8 Ф класс МАОУ «Лицей №7 г.Черняховска»

Щепетильникова Анна, Митрофанова Елизавета, Тишин Данил, Зарубин Егор, Мухина Едена,  Сидорова Анна,  Иванюкова Анастасия.

Учитель:Суховерхова Наталия Валентиновна

II место  5 МАОУ СОШ № 7

Остен Максим Андреевич, Николайчук Екатерина Вячеславовна

Учитель: Рахматуллина Гульнара Идуатовна

III место------------------------------------

 

9-11 классы

I место 9 А класс МАОУ «Лицей № 5» г. Советск СергееваДарья ,Бутнорис, Шкетова

Учитель: Войневич Светлана Вадимовна

II место 9 Б класс МАОУ «Лицей № 5» г. Советск Козловский Дмитрий, Черкасских Максим

Учитель: Войневич Светлана Вадимовна

III место 10 класс ГБУ КО ПОО "Прибалтийский судостроительный техникум"

Исакова Анастасия

Учитель:

Высокопоясная Татьяна Алексеевна

Здоровьесберегающее направление

Немецкий язык

5-8 классы

I место

II место

III место

 

9-11 классы

I место 9 А МАОУ «Лицей № 5» г. Советск

Учитель Бутакова И.А

II место 11 класс

ГБУ КО ПОО "Прибалтийский судостроительный техникум" г. Калининград

Герстнер Данила Александрович

Учитель: Смоляр Алла Геннадьевна

III место 10 класс ГБУ КО ПОО "Прибалтийский судостроительный техникум"

Бедаков Денис Владимирович

Учитель: Четырина Татьяна Леонидовна

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть

Просмотров: 160 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Интернет-приёмная
ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ
Горячая линия
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Министерства
Министерство Министерство
Школа будущего первоклассника
ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА!
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Переводчик
Поиск
Друзья сайта
Советск
Архив записей
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сведения об образовательной организации
"Лицей №5" город Советск © 2020
Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных