Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 13.11.2018, 22:50

13 ноября проводится тренировочное сочинение для учащихся 11 классов

Приём в 1-й класс"НОКУООД ОО"Пропускной режим

Главная » 2018 » Март » 2 » Победа в муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Учитель года-2018»!

1 марта 2018 года в актовом зале МАОУ «Гимназия №1» г. Советска прошла торжественная церемония закрытия муниципальных конкурсов профессионального педагогического мастерства «Воспитатель года» и «Учитель года».

За звание лучшего учителя Советского ГО в этом году боролись 7 педагогов разных предметных областей из образовательных учреждений города:Асафова М.И., социальный педагог МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО»,Баляса Ю.Ю., учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия №1, Кузнецова А. А., учитель начальных классов МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО», Лямцева Г.В., учитель информатики и ИКТ МБОУ ООШ №3, Полякова И.В., педагог дополнительного образования МБОУ «ООШ №8», Поплавская Е. А., учитель географии МАОУ «Лицей №5», Соломаха Н. Р., учитель русского языка и литературы МАОУ «Лицей №10».

Каждый год конкурс профессионального педагогического мастерства «Учитель года» показывает достижения лучших педагогов образовательных учреждений Советского ГО, чей благородный труд неразрывно связан с инновационными достижениями, творческим развитием, огромным внутренним потенциалом и самоотдачей.

Конкурс проходил в два этапа: заочный и очный.Заочный этап включал в себя два конкурсных задания: интернет-ресурс, на котором можно познакомиться с конкурсантом и публикуемыми им материалами и портфолио учителя.На очном этапе конкурсантам предстояло пройти несколько испытаний:представление визитной карточки «Профессия, которую я выбрал»,учебное занятие по предмету в незнакомом классе,мастер-класс «Профи», на котором нужно было представить одну из современных педагогических технологий.

Все собравшиеся в этот день – сами участницы, их многочисленные коллеги, жюри и почетные гостис нетерпением ждали оглашения результатов. Вот и настал этот торжественный и волнительный момент. На сцену приглашены все участницы конкурса, где за активное и успешное участие им были вручены памятные адреса и подарки. Отдельно отмечены лауреаты конкурса «Учитель года-2018»-БалясаЮ.Ю. и Асафова М. И.

Победителем конкурса профессионального педагогического мастерства «Учитель года – 2018» стала учитель географии нашего лицея, Поплавская Е. А.

Почетные гости мероприятия -глава администрации Советского городского округа Н.Н.Воищев и заместитель главы администрации по социальным вопросам-начальник управления образования Е.М.Курина поздравили Евгению Александровну с замечательным результатом, вручили памятный знак, диплом и ценные подарки, а также пожелали успехов на следующем этапе конкурса. Евгении Александровне Поплавской предстоит теперь представлять наш город Советск на областном конкурсе профессионального мастерства, который пройдет в апреле. Хочется от лица педагогического, ученического и родительского коллективов от всей души поздравить Евгению Александровну с достойной и такой важной для всех победой, поблагодарить за огромное трудолюбие, упорство, самоотверженность и весомый вклад в воспитание детей!

Желаем новых, больших достижений в профессиональной деятельности, достойно представить наш город в областном этапе конкурсе а, в случае победы, на общероссийском уровне.

Мы гордимся Вами!!!

Просмотров: 170 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 5.0/1