Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 02:06

Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Итоги областного этапа Всероссийского конкурса на знание символов и атрибутов государственной власти Российской Федерации

Всегда приятно подводить итоги, когда выполнена большая и серьезная работа, когда «за плечами» собран багаж новых знаний, когда достигнуты определенные вершины.

Вот и в нашем лицее есть ребята, об успехах которых можно сказать с огромной гордостью!

Подведены итоги областного этапа Всероссийского конкурса на знание символов и атрибутов государственной власти Российской Федерации, в котором, под руководством преподавателя ИЗО и МХК Чесноковой А.П., в номинации «Декоративно-прикладное искусство», приняли активное участие ученики нашего лицея: Слышкина А. и Ротенберг С.  5 «А» класс, Самара Т. 6 «Б» класс, Винокурова Е. 9 «Б» класс.

Организатором этого мероприятия выступило государственное автономное учреждение Калининградской области дополнительного образования «Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма». Цель проведения конкурса-воспитание патриотизма, гражданственности, формирование у подрастающего поколения уважения к символам и атрибутике Российской Федерации и Калининградской области.

По итогам конкурса, работа нашей ученицы – Винокуровой Е., 9 «Б» класс – заняла 1 место и направлена в г.Москва для участия в дальнейших этапах.

От лица администрации лицея и всего ученического коллектива поздравляем победительницу и всех участников и пожелаем им успехов и достижения самых высоких творческих результатов!

Просмотров: 481 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2016  »