Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 01.04.2020, 12:25

Уважаемые обучающиеся и родители/законные представители! Весенние каникулы в лицее проходят согласно календарному учебному графику с 23 марта по 29 марта 2020 года      С 30 марта по 12 апреля лицей ведёт образовательную деятельность в режиме дистанционного и электронного обучения (ссылка)

Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Концерт в доме-интернате для престарелых и инвалидов
Концерт в доме-интернате для престарелых и инвалидов

С чем чаще всего у вас ассоциируется слово «праздник»?

Это волнение, ожидание чуда, угощенье и, конечно же, подарки! Вот и ученики младших классов нашего лицея решили подарить замечательный музыкальный подарок для людей, проживающих в Доме-интернате для престарелых и инвалидов, который находится в городе Советске на улице Чапаева.

На прошлой неделе ансамбль «Перезвон», в котором занимаются ребята из 3 «Б» класса, с руководителем Кузьминой С.А. и концертмейстером Каушнян В.В. выступили там с праздничным, благотворительным концертом.  Переливы народных песен, звуки баяна, задорные голоса, шумные аплодисменты, смех, улыбки, положительные эмоции - вот что принес всем этот день!  Это так необходимо всем людям, а особенно тем, кто живет в доме-интернате.

Вместе с нашими ребятами  в концерте участвовали танцевальные коллективы «Луиза» и «Ириски» ЦКД «Парус» под руководством Петровой И.В., с зажигательными танцами.

А в завершении концерта ребята подарили всем трогательные подарки. Как известно, самый лучший, самый дорогой подарок - это подарок, сделанный своими руками!  Особенно, если это руки детей, малышей!  Наши самые маленькие лицеисты, ученики 1-4 классов  приготовили к этому дню замечательные подарки: открытки, рисунки, аппликации, декоративное мыло и др.  Момент вручения подарков принес немало положительных эмоций и взрослым и самим ребятам! Думаю, в будущем надо  обязательно сделать такие встречи  замечательной  традицией, оставляющей в  сердцах и душах людей  долгий и добрый след.

Просмотров: 534 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2015  »