Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 23.02.2020, 20:37

Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Конкурс «Мистер и Мисс Осень – 2016»
Конкурс «Мистер и Мисс Осень – 2016»

Говорят, что осень - это грусть, дожди и пасмурная погода…

Но это не так!!! Осень по- своему великолепна и интересна, ведь именно осенью в нашем лицее происходит замечательное событие!

28 октября в нашем лицее  вновь состоялось традиционное мероприятие – конкурс «Мистер и Мисс Осень – 2016», в котором приняли участие 6 пар из 8-11 классов.

В  первом конкурсе «Дефиле» каждая пара проявила свои таланты: под динамичную музыку ребята выходили на праздничную сцену, демонстрировали красивые наряды, на головах у участниц были разнообразные венки из осенних материалов, а у юношей – нарядные осенние галстуки – обязательное условие конкурса.

Далее на суд жюри были представлены заранее снятые «Визитки», с использованием фото и видео материалов. С какой выдумкой, креативностью, а порой и самоиронией подошли ребята к этому конкурсу!  Все в полной мере смогли раскрыть себя и показать, почему именно их пара  заслуживает почетное звание «Мистер и Мисс Осень - 2016».

Затем нашим замечательным конкурсантам предстояло принять участие в конкурсах «Сиамские близнецы» и «Точь в точь», направленных на раскрытие артистизма,  смекалки, умения слаженно работать в паре, вызвавших шквал аплодисментов и бурю позитивных эмоций.

Финальным и, пожалуй, самым сложным, требующим особой, кропотливой подготовки стал для ребят конкурс «Творческое задание», в ходе которого участникам было необходимо подготовить самый яркий, самый запоминающийся творческий номер, который бы в полной мере раскрыл таланты выступающих.  Как непросто было оценить этот конкурс нашим многоуважаемым членам жюри! Ведь перед ними, как в самом настоящем калейдоскопе, сменялись яркие картинки: вот пары из 9 «А» класса склонились в бальном танце, погрузив нас в атмосферу 19 века; вот быстро сменилась картинка, заиграла ритмичная музыка - это на сцене ребята из 9 «В» класса со своим творческим номером; а вот уже начался эфир любимой всеми передачи «Давай поженимся», где главными героями выступают ученики 8 «Б» класса;  прозвучали ноты диско-музыки, а это значит, что пришла пора 9 «Б» класса поразить жюри танцевальными талантами; звуки английской песни, яркая картинка, необычный сюжет – это пара из 8 «К» класса борется за главный приз вечера; ну и, конечно, какой праздник без зажигательного рок-н-рола – именно такой творческий номер подготовили самые старшие участники – 10 «Б» класс.

Не пришлось скучать в этот дождливый осенний вечер и болельщикам: всем нашлось небольшое задание, ведь  осенний бал – это настоящий праздник, который дарит хорошее настроение и добрые улыбки!

Но вот и позади все испытания, пары с нетерпением ждут оглашения итоговых баллов.  Пара – победитель была неизвестна до последнего конкурса, что добавляло особого азарта участникам.

Оглашены итоги:

• Образцова А. и Новицкас В. 8 «Б» класс (классный руководитель Садырина О.А.) – «Мистер и Мисс Осень – 2016»;
  • Кононова А. и Костюк Д. 10 «Б» класс (классный руководитель Кравченко Э.Г.) – 2 место;
  • Волохина А. и Шляйгер А. 9 «А» класс (классный руководитель  Ильчук Е.В.) – 3 место;
  • Задорожная Е. и Пиляк А.  9 «Б» класс (классный руководитель Рябухина Г.П.) – победители в номинации «Артистизм»;
  • Евсеева Л. и Бардаускас Д.  9 «В» класс (классный руководитель Овсянко Е.В.) – победители в номинации «Очарование»;
  • Назарова А. и Глинский Д. 8 «К» класс (классный руководитель  Войневич С.В.) – победители в номинации «Творчество».

После мероприятия все пары и гости праздника приняли участие в зажигательной дискотеке!  Мы очень надеемся, что это мероприятие останется нашей доброй лицейской традицией и будет собирать нас каждый год, осенью, несмотря на хмурую погоду и дождь за окном!

Просмотров: 833 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 5.0/1
«  Ноябрь 2016  »