Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 30.03.2020, 01:29

Уважаемые обучающиеся и родители/законные представители! Весенние каникулы в лицее проходят согласно календарному учебному графику с 23 марта по 29 марта 2020 года      С 30 марта по 12 апреля лицей ведёт образовательную деятельность в режиме дистанционного и электронного обучения (ссылка)

Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Конкурс поделок из природного материала «Осенний вернисаж»
Конкурс поделок из природного материала «Осенний вернисаж»

В нашем лицее прошелтрадиционный конкурс поделок из природного материала «Осенний вернисаж». Все ребята, с 1 по 11 класс, дали полную свободу фантазии, самостоятельно или при помощи родителей.Словно волшебная лесная фея заглянула к нам в гости, в сопровождении своих многочисленных помощников. Вот, словно настоящий, леший из грецких орехов. Вот настоящие принцессы, в разнообразных нарядах из листьев, словно собрались на бал. И тут и там лесные полянки с домиками, деревья, паучки, целая флотилия каравелл и парусников! Необыкновенные часы из природных материалов словно замедляют ход времени, чтобы ещё минутку насладиться этим изобилием и размахом вдохновения.

А вот корзина изобилия, словно манит угоститься гроздью винограда и ароматными садовыми яблоками. Ребята использовали в своём творчестве мох, шишки, семечки, осенние овощи, фрукты, а иногда второе дыхание обретали старые, ненужные вещи.

В конкурсе приняли участие многие ученики нашего лицея, ребята придумали идею, продумали каждую деталь своей работы, вложили в неё частичку своей души и, конечно, о необычайных и креативных работах ребят можно рассказывать очень долго.

Итоги конкурса подведены, все участники и победители получат памятные дипломы на торжественной линейке, посвященной окончанию 1 четверти.

Хочется от лица администрации лицея, а также от всего ученического коллектива, поблагодарить всех участников, их родителей, бабушек и дедушек, принявших участие в конкурсе поделок, проявивших невероятную фантазию и трудолюбие и подаривших нам огромное количество положительных эмоций!

Просмотров: 480 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2016  »