Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 00:40

10 ноября муниципальный этап ВОШ по учебным предметам "Астрономия", "Литература, 11 ноября муниципальный этап ВОШ по учебному предмету "Биология"

Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Конкурсная программа «Мисс Осень – 2017»
Конкурсная программа «Мисс Осень – 2017»

Многие считают, что осень - это грусть, дожди и пасмурная погода… Но в нашем лицее бытует другое мнение. Осень великолепна и интересна, ведь именно в это время года в лицее происходит замечательное событие!

27 октября состоялось традиционное лицейское мероприятие – конкурс «Мисс Осень – 2017», в котором приняли участие 8 участниц из 8-11 классов.

В первом конкурсе «Визитка» на суд жюри были представлены заранее снятые видеоролики, с использованием фото и видео материалов. С какой выдумкой и креативностью подошли ребята к этому конкурсу! Все в полной мере смогли раскрыть себя и показать, почему именно они достойны получить почетное звание «Мисс Осень - 2017».

Пожалуй, самым сложным, требующим особой, кропотливой подготовки стал  второй конкурс «Творческое задание», в ходе которого участницам было необходимо подготовить самый яркий, самый запоминающийся творческий номер, который бы в полной мере раскрыл её таланты. Как непросто было оценить этот конкурс нашим многоуважаемым членам жюри! Ведь перед ними, как в настоящем калейдоскопе, сменялись яркие картинки: участница 8 «А» класса - Черная Д. – исполнила зажигательный танец, 8 «Б» класс, Савенко Е. – художественный номер с осенним волшебством, 8 «В» класс, Коротченкова И. – динамичный рок-н-ролл, участница из 9 «Б» класса, Михненко В. – декламировала стихотворение, угощала членов жюри печеньем «Фламенко», а творческая группа поддержки исполнила этот танец на сцене, конкурсантка из 9 «К» класса, Филиппова В. - тоже угостила членов жюри восхитительным тортом собственного производства, а также исполнила современную танцевальную композицию с помощью группы поддержки, участница 10 «А» класса, Денисова В. с танцевальным попурри, где прозвучали восточные мотивы, а также зажигательные ритмы цыганских танцев, подарила заряд положительных эмоций всем присутствующим, ученица 10 «Б» класса – Анкудинова Е. – продекламировала лирическое стихотворение, участница от 11 «А» класса, Пинтверис Л.- подготовила вокальный номер – постановку, песню «Миллион голосов», получивший теплый прием от всех болельщиков.

Затем нашим замечательным конкурсанткам предстояло принять участие в конкурсах «Реклама предметов осеннего гардероба» и «Театральный поединок», направленных на раскрытие артистизма, смекалки,чувства юмора, вызвавших шквал аплодисментов и бурю позитивных эмоций.

В финальном конкурсе «Дефиле» каждая участница проявила свои таланты: под динамичную музыку девушки выходили на праздничную сцену, демонстрировали красивые наряды, выполненные из осенних материалов, обязательное условие данного этапа.

Не пришлось скучать в этот дождливый осенний вечер и болельщикам: всем нашлось небольшое задание, ведь осенний бал – это настоящий праздник, который дарит хорошее настроение и добрые улыбки!

Но вот и позади все испытания, участницы с нетерпением ждут оглашения итоговых баллов. Победитель был неизвестен до последнего конкурса, что добавляло особого азарта всем присутствующим.

Оглашены итоги: Денисова В. 10 «А» класс – обладательница титула «Мисс Осень – 2017». Всем остальным участницам были присвоены другие замечательные звания «Артистизм», «Грация», «Творчество» и др.

После мероприятия все участницы и гости праздника приняли участие в зажигательной дискотеке! Мы очень надеемся, что это мероприятие останется нашей доброй лицейской традицией и будет собирать нас каждый год, осенью, несмотря на хмурую погоду и дождь за окном!

Просмотров: 103 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2017  »