Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 01.06.2020, 03:05

Уважаемые обучающиеся и родители/законные представители!      С 6 апреля лицей ведёт образовательную деятельность в режиме дистанционного и электронного обучения (ссылка)

Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Квест – игра «Битва за урожай»
Квест – игра «Битва за урожай»

Кто сказал, что игры – это занятие для детей? Мероприятие, которое прошло в нашем лицее вечером 3 октября, полностью опровергло этот факт. Для участия в квест – игре под названием «Битва за урожай» собрались наши замечательные бабушки и дедушки вместе с внуками – учениками начальных классов лицея.

Перед командами «Бабушки» и «Дедушки» стояла непростая задача -  за ограниченное время пройти 6 тематических станций и выполнить интересные задания: нарисовать математического человечка, придумать сказку про путешествие в страну, которую капитан показал на глобусе, собрать буквы, спрятанные в банках с разным наполнителем, найти предмет на дне «бассейна», метнуть на дальность пластиковые тарелочки, написать на именной звезде добрые слова и даже «примерить» на себя роль паровозика и вагонов.

Организаторами станций на игре выступили президент лицея и кабинет министров лицейского самоуправления лицея.

По итогам 6-ти конкурсов команды на «отлично» справились со всеми испытаниями, собрали слово «Урожай», а главное, получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Администрация лицея, педагогический и ученический коллективы от всей души поздравляет всех наших молодых, замечательных, активных бабушек и дедушек с Днем добра, и уважения, желает им крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни!

Просмотров: 426 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2017  »