Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 30.03.2020, 01:24

Уважаемые обучающиеся и родители/законные представители! Весенние каникулы в лицее проходят согласно календарному учебному графику с 23 марта по 29 марта 2020 года      С 30 марта по 12 апреля лицей ведёт образовательную деятельность в режиме дистанционного и электронного обучения (ссылка)

Главная » 2019 » Февраль » 22 » Квест-игра папы и сыночки
Квест-игра папы и сыночки

Праздник 23 февраля в начальной школе – хороший повод для воспитания у ребят чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Наши папы со своими сыночками и дочками, отлично справились с заданием. Ребятам и родителям было задание пройти пять станций, где они своим детям показали навыки и смелость в прохождении заданий. На первой станций «боевая подготовка», нужно было по сигналу разобрать автомат и собрать, папы справились очень быстро. На второй станции «проплыть дистанцию», нырнуть в сухой бассейн и найти подсказку. На третей станции «рота подъем», по сигналу подняться и надеть китель и пробежать дистанцию. На четвертой станции «подбери по смыслу», найти подходящее звание и его название. На пятой станции «авиаторы», папам и сыночкам нужно было сделать самолетик и запустить его. Ребята и папы, с большим удовольствием выполнили все испытания верно и в конце игры были награждены дипломами за участие.

С праздником вас, дорогие защитники!

Просмотров: 146 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 5.0/1
«  Февраль 2019  »