Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.02.2020, 05:18

Главная » 2014 » Февраль » 14 » Лицейские надежды
Лицейские надежды

Учащиеся МАОУ лицея № 5 Ладогубец Наталья и Шелудченков Владислав – призеры Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии и информатике

Наши лучшие ученики доказали, что региональный уровень олимпиад им по плечу.  Влад Шелудченков второй раз стал призером регионального этапа ( 2-ое место), теперь уже по информатике. Ладогубец Наташа заняла 2 место по технологии. Конечно, для таких достижений необходимы не только неординарные способности, но и упорный, кропотливый труд. Не смотря на большую загруженность, ребята являются ядром интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», участниками всевозможных олимпиад, конкурсов, конференций, где неизменно занимают лидирующие позиции. Наташа Ладогубец является министром СМИ лицея, корреспондентом лицейской газеты «Тимирязева-News», очень любит читать и замечательно рисует. Практически ни одно мероприятие не проходит без ее участия.

Желаем нашим лицейским надеждам дальнейших успехов, побед и свершений! Благодарим Дементьеву Ольгу Аркадьевну, учителя технологии и классного руководителя 9 «А» класса, в котором учатся ребята, а так же учителя информатики Чернова Сергея Александровича за  подготовку призеров регионального этапа.

Особую благодарность выражаем родителям Владислава и Натальи за отличное воспитание детей и участие в жизни лицея.

Администрация МАОУ лицея № 5

Просмотров: 408 | Добавил: цветик | Рейтинг: 0.0/0