Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 13.08.2022, 06:28

Уважаемые родители/ законные представители! Приём заявлений в 10 класс начинается 04 июля в 14.00 часов

Решаем вместе
Приём в 10 классПропускной режим

Главная » 2022 » Апрель » 27 » Лицейский конкурс рисунков и поделок «Пасхальное чудо» для учеников 1 – 4 классов

Пасха - это праздник который символизирует добро, торжество весны, солнца и тепла.

В канун праздника Пасхи в Лицее проходил творческий конкурс рисунков и поделок "Пасхальное чудо " для учеников 1 – 4 классов.

Конкурс проводился с целью совместного развития активности и творчества родителей и детей, формирования уважения к культуре нашего народа, расширение знаний о народных традициях, праздниках

Номинации Конкурса

1. «Пасхальное яйцо» (пасхальные яйца, выполненные в различных техниках: роспись, аппликация, декупаж, квилинг, ткань, природный материал, вышивка, бисероплетение, макраме, вязание и т.д.)

2.  «Пасхальный веночек» (веночки выполненные в различных техниках из различных материалах)

3. «Пасхальная корзинка» (лукошко, корзинка, кузовок, украшенный и наполненный различными пасхальными предметами)

4.  Конкурс рисунков.

Все участники конкурса получат сертификаты за участие, а 2 лучшие поделки и 2 лучших рисунка в классе дипломы победителя!

Родители вместе с детьми приняли активное участие в нем.

Мастерили вместе с детьми замечательные поделки. Были здесь и открытки, чудо расписные яйца, праздничные композиции, и т. д.

Всем участникам выражаем свою благодарность! Желаем успехов в других конкурсах!

Просмотров: 77 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
Министерство Министерство Министерство