Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.05.2022, 15:05

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Решаем вместе
Приём в 10 классПропускной режим

Главная » 2013 » Август » 16 » «Мистер Лето»
«Мистер Лето»

14 августа всё внимание было приковано к мальчикам нашего пришкольного лагеря. Ведь для них в этот день проводился конкурс «Мистер Лето». Желающих по состязаться в силе, ловкости, смекалке, быстроте, находчивости и эрудированности набралось 9 человек. Все мальчики показали себя достойно в разнообразных конкурсах. Они соревновались в умении быстро надуть шарик, в прыжках в длину с места, на быстроту реакции, а также показали себя в творческом задании. Бурю смеха и эмоций вызвал конкурс «Срежь приз», где участники с завязанными глазами должны были ножницами срезать подвязанный на нитке сувенир. И надо сказать, некоторым это удалось. В составе жюри конечно же были девочки, которые строго, но справедливо оценивали своих товарищей.

Во время праздника зрителям также не давали скучать. Они принимали активное участие в конкурсах и интеллектуальных играх, а самые активные были награждены сладкими призами. Компетентное жюри подвели итоги конкурса. Звание «Мистер Лето» присвоили Черкасских М. из 4 отряда. Победитель и все участники получили памятные призы. Мероприятие вызвало массу положительных эмоций и надолго запомнится всем присутствующим.

Воспитатель 3 отряда Полищук В.Л.

Просмотров: 828 | Добавил: alex-tilzit | Рейтинг: 0.0/0
Министерство Министерство Министерство