Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 20.02.2020, 16:44

Главная » 2012 » Июль » 1 » Наш звездный выпуск 2012
Наш звездный выпуск 2012

25 мая во всех школах Калининградской области прошли «Выпускные вечера», и наш лицей тоже не стал исключением. Это выпуск стал особенным, практически все ребята на протяжении своего обучения были настоящими звездами: кто в области спорта, кто в творчестве, а кто и в административной работе. Все они достойно представляли свой лицей в различных соревнованиях, конкурсах, фестивалях, конференциях разного уровня. Шесть замечательных девушек окончили лицей с золотыми и серебряными медалями: Дубив В., Козина Е., Сурмач К., Ластовкина И., Тишина А., Попченко В.

На этот раз наших выпускников ждало увлекательное путешествие на «Остров сокровищ».  Во время путешествия ребята услышали теплые слова от первых учителей Кравченко Э.Г. и Животовой Г.В.. Приятным сюрпризом стала презентация, подготовленная их вторыми мамами, так здорово было снова вернуться в детство…

В этом году наш лицей выпустил цело созвездие спортсменов. Благодаря усилиям и этих ребят команда лицея стала серебряным призёром областного этапа «Президентских спортивных состязаний». Было очень приятно радостно ещё раз поприветствовать наших замечательных спортсменов и наградить их грамотами и благодарностями.

В заключении наши выпускники были приятно удивлены мультфильмом – подарком, который для них подготовила целая творческая группа нашего лицея.

Выпускники уже по традиции подарили лицею именные календари, которые займут свое почетное место в станах лицея.

Хочется поблагодарить замечательных актеров, которые сделали этот «Выпускной вечер» незабываемым: Береснева О., Никулину А., Шерстневу А., Соловьеву К., Новицкаса Э., Фёдорова В., Филиппова В.

Мы от всей души желаем нашим дорогим выпускникам найти свой путь в жизни и стать достойными гражданами своей страны! А мы, в свою очередь, всегда будем рады видеть их в стенах родного лицея!

Просмотров: 648 | Добавил: Олеся_Валерьевна | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2012  »