Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 18:32

Главная » 2016 » Январь » 11 » Новогоднее театрализованное представление «12 месяцев» для учеников 1-4 классов
Новогоднее театрализованное представление «12 месяцев» для учеников 1-4 классов

Новый год! Долгожданный, светлый и радостный праздник. В дни новогодних праздников все водят затейливые хороводы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга, дарят подарки. А ещё, Новый год называют волшебным, загадочным. Люди, а особенно дети, ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. Вот и в нашем лицее 25 декабря, для самых маленьких учеников произошло предновогоднее волшебство. К ребятам пришли в гости все 12 месяцев из одноименной сказки С.Я.Маршака, да не одни, а во главе с Дедом Морозом, Снегурочкой, весёлыми скоморохами, бравым солдатом, злой мачехой и трудолюбивой Настенькой. В центре представления оказалась главная зелёная красавица этого праздника – украшенная новогодняя ёлка.

Ученики и преподаватели активно участвовали в подготовке и проведении новогодней сказки. Всех покорили наши сказочные герои! Малыши, с 1 по 4 класс играли, танцевали, водили хороводы вокруг елочки, фотографировались с героями сказки – и всё это с настроением, от души.  А как радовались мамы и бабушки, увидев своих талантливых и замечательных детей и внуков!

Ребята с 5 по 11 классы принимали участие в конкурсе «Новогодний плакат» и мастерили новогодние снежинки для украшения зала. Новый год-это всегда сказка, и мы рады, что смогли своими силами подарить малышам этот незабываемый праздник.
     Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, по тому что сказать их можно только один раз в году родным и близким Вам людям!

Просмотров: 563 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2016  »