Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 17.02.2020, 16:51

Главная » 2013 » Июнь » 17 » Новости летнего оздоровительного лагеря «Чудо-остров».
Новости летнего оздоровительного лагеря «Чудо-остров».
«В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить»

Сократ.

День талантов. И мы  нашли в лагере юные таланты, которые с удовольствием приняли участие в конкурсно-развлекательном мероприятии «Алло, мы ищем таланты». Свои таланты показали девочки и мальчики всех отрядов. Так, например, Пимонова А, Матвеева Е, Сухих А. читали стихи. Песенный репертуар был представлен современными песнями: Шушлебина А.- песня «Кукушка», Горовец К. – «Королевство кошек», трио Прокоп А, Кузнецовой Ю, Яремчук Д. – «Ангел-демон», а великолепный дуэт Авилкиной А. и Горовец Е. исполнил песню «Прекрасное далеко».

В номинации «танцы» выступили Лукашик А., Герасина К, Бочков М.. восточный танец Арины понравился всем зрителям, а от танца «Бабочка», который показала Карина был просто превосходным, мы все смогли окунуться в мир флоры и фауны. Максим продемонстрировал свой начинающий танцевальный талант, преодолев скромность и застенчивость. Организаторы мероприятия помогли Максиму и с подтанцовкой из участниц конкурса. Они смогли завести весь зал.

А завершилось наше мероприятие с выходом всех желающих лагеря на сцену потанцевать. Конечно же, это программа не оставила равнодушными  родителей, которые пришли по приглашению своих детей.

Просмотров: 601 | Добавил: alex-tilzit | Рейтинг: 3.0/1
«  Июнь 2013  »