Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 01.06.2020, 03:16

Уважаемые обучающиеся и родители/законные представители!      С 6 апреля лицей ведёт образовательную деятельность в режиме дистанционного и электронного обучения (ссылка)

Главная » 2016 » Февраль » 20 » Областной конкурс водных проектов старшеклассников Калининградской области
Областной конкурс водных проектов старшеклассников Калининградской области

В городе Калининграде проходит областной конкурс водных проектов старшеклассников Калининградской области, в рамках Российского национального юниорского водного конкурса -  2016, учредителем и организатором которого является АНО «Институт консалтинга экологических проектов» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, это замечательное мероприятие проводится ГАУ КО ДО «Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма». 17 февраля команда нашего лицея приняла участие в деловой творческо-интеллектуальной экологической игре для школьников, в которую входили следующие задания:

- Визитная карточка команд (творческое домашнее задание – мини-представление в виде КВН на заданную тему: «Вода и климат», «Вода и мы», «Чистая вода»);

- Принятие обращения юных экологов к органам исполнительной и законодательной власти, жителям регионов;

- Музыкальный конкурс;

- Состязания интеллектуалов (брэйн-ринг основного состава – по 6 человек от каждой команды).

По итогам этого этапа наша команда прошла в финал конкурса, который состоится 26 февраля на базе ФГБУК «Музей Мирового океана».

Пожелаем нашим ребята дальнейших успехов в следующем этапе! Мы верим в вас!

Просмотров: 262 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2016  »