Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.02.2020, 03:34

Главная » 2011 » Май » 3 » Олег Береснев – Достояние Советска!
Олег Береснев – Достояние Советска!

28 апреля 2011 года  в ДК ЦБЗ подводились итоги городского конкурса «Достояние Советска».

Почетные дипломы у частников получили немногие и среди них  фольклорный ансамбль нашего лицея «Горенка», который хорошо известен не только в Советске, но и по всей области. В свое увесистое портфолио они добавили ещё один диплом.

Кроме того, свой первый значимый диплом получил совсем молодой, но очень перспективный ВИА «РотФронТ». Ребята вышли на сцену всем составом, во главе с руководителем - Соколовским  Сергеем, который и был инициатором создания группы. Пусть это будет только начало их творческого пути, а впереди ждут новые свершения и победы!

Приятным и неожиданным моментом стало то, что на сцену заместителем главы администрации Советского городского округа по социальным вопросам И.С. Яблонским были приглашены педагоги нашего лицея Шикшните Ю.Г. и Ильчук Е.В., для получения благодарственных писем за подготовку победителей городских конкурсов «Сударушка» и «КВН».

Но самым кульминационным моментов стало вручение Бересневу Олегу заслуженной награды и диплома победителя, а также ему был присвоено звание «Достояние Советска», что  является аналогией званию «Почетного гражданина города Советска». Символично, что это важное событие произошло в День его рождения, который он, как настоящий артист отметил на сцене. Президент совета старшеклассников- Стекольщикова Анна, весь кабинет Министров, все лицеисты и педагогический коллектив от души поздравляют Олега Олеговича (Министра Культуры) с шестнадцатилетнем!

Просмотров: 638 | Добавил: Олеся_Валерьевна | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2011  »