Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 22.05.2022, 23:44

тел.: 8-(40161)-67610
e-mail: sovetsk-liceum5@yandex.ru

  Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте   

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
При проблемах с паролями и входом в
Электронный дневник обращаться к классным руководителям
Обращаем внимание: в разделах ГИА - 9, итоговое сочинение,
ГИА - 11 размещена актуальная информация ОГЭ,
итогового сочинения, ЕГЭ. Разделы регулярно обновляются.
ОСТОРОЖНО!!! ГРИПП.
Приём в 1-й класс
Приём в 10 классПропускной режим

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1299
Погода
Яндекс.Погода
Форма входа
Мини-чат

Новости лицея

Главная » 2015 » Октябрь » 23 » Олимпиада в начальной школе
10:59
Олимпиада в начальной школе

Олимпиада в начальной школе

    С 20 по 22 октября в начальной школе проходили предметные олимпиады.

Учащиеся 2-4 классов продемонстрировали свои знания сверх школьной программы  по русскому языку, математике и окружающему миру.

Результаты олимпиады:

Русский язык

2-е классы

Победители: Попчина К. 2 а , Шерпитис В. 2 б , Станькова Е. 2 в

Призёры :   Яковлева А. 2 в , Литвиненко Ф. 2 а, Банная В. 2 а, Смирнова Я.2 б

3-е классы

Победители : Назин Н. 3 б, Смирнова А. 3 в

Призёры: Петрова К. 3 б, Тишина А.3 б, Романов А. 3 б, Плотникова А. 3 а , Логвинова  Д. 3 б, Кротких Н. 3 б

4-е классы

Победители: Мицейкайте А. 4 в, Матвеева Е. 4 в

Призёры: Снетков А.  4 а, Свестельник Е. 4 б, Слышкина А. 4 а, Трухина А. 4 в 

Математика

2-е классы

Победитель   Литвиненко Ф. 2 а

Призёры: Шевченко И.2 а,  Свирскис В. 2 а,  Курись С. 2 в

3-е классы

Победитель  Романов А. 3 б

Призёры: Корсакас В. 3 в, Лескин А. 3 б,  Тишина А. 3 б, Степанова А. 3 б, Вершинина М. 3 б

4-е классы

Победитель   Яковлева М. 4 в

Призёры: Матвеева Е.  4 в, Быковский К. 4 б, Слышкина  А. 4 а, Трибрат А. 4 а, Мицейкайте А. 4 в, Пимонова А. 4 в, Дуюнов К. 4 а, Татаринцев М. 4 б

Окружающий мир

2-е классы

Победитель  Ходько В. 2 в

Призёры: Шелудченков М. 2 в, Олейникова Е. 2 а, Литвиненко Ф. 2 а, Попчина К. 2 а, Свиркис В. 2 а, Грибакина А.  2б

3-е классы

Победитель  Плотникова А.  3 а

Призёры: Тишина А. 3 б,  Романов А. 3б, Назина К. 3 в

4-е классы

Победитель  Мицейкайте А. 4 в

Призёры: Хусаинова Р. 4 в , Потапенков А. 4 б, Трибрат А. 4 а,  Дуюнов К.  4 а

 

 Организатор олимпиады  Полищук В.Л.

 

Просмотров: 931 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Интернет-приёмная
ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ
Горячая линия
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Министерства
Министерство Министерство Министерство
Школа будущего первоклассника
ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА!
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Переводчик
Поиск
Друзья сайта
Советск
Архив записей
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сведения об образовательной организации
"Лицей №5" город Советск © 2022
Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных