Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.02.2020, 01:08

тел.: 8-(40161)-67610
e-mail: sovetsk-liceum5@yandex.ru

  Уважаемые родители будущих первоклассников.   С 27 января начался приём заявлений в 1 класс. График: понедельник - пятница 9.00-17.00ч, суббота 9.00-11.00ч


При проблемах с паролями и входом в
Электронный дневник обращаться к классным руководителям
Обращаем внимание: в разделах ГИА - 9, итоговое сочинение,
ГИА - 11 размещена актуальная информация ОГЭ,
итогового сочинения, ЕГЭ. Разделы регулярно обновляются.
ОСТОРОЖНО!!! ГРИПП.
Приём в 1-й класс
Пропускной режим

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1239
Погода
Яндекс.Погода
Форма входа
Мини-чат

Новости лицея

Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Олимпиада в начальной школе
15:45
Олимпиада в начальной школе

С 18 по 20 октября в начальной школе проходили предметные олимпиады.

Обучающиеся 2-4 классов продемонстрировали свои знания по русскому языку, математике и окружающему миру.

Итоги олимпиады:

Математика


2 классы
Матюхин К.2 «Б» – 1 место;Иванова М. 2 «А» – 2 место;
Брякин А.2 «А» – 2 место; Халиманович Д. 2 «Б» – 2 место;
Шемонаева В.2 «Б» – 2 место; Скиндер А.2 «А» – 3 место.

3 классы

Шелудченков М.3 «В» – 1 место;Шевченко И.3 «А» – 2 место;

Егоров Е.3 «А» – 3 место; Сызганов И.3 «А» – 3 место.

4 классы

Назин Н. 4 «Б» – 1 место; Романов А.4 «Б» – 1 место;

Босикайте Д.4 «Б» – 2 место; Тишина А.4 «Б» – 3 место;

Кротких Н.4 «Б» – 3 место; Морозов Д.4 «Б» – 3 место.

Русский язык

2 классы

Пивоварова О.2 «В» – 1 место;Беляева А.2 «Б» – 2 место;

Казанцева А.2 «А» – 3 место.

3 классы

Лапицкий Б.3 «В» – 1 место;Ляховец А.3 «В» – 2 место;

Шевченко И.3 «А» – 3 место; Смирнова Я.3 «Б» – 3 место

4 классы

Тишина А. 4 «А» – 1 место;Романов А. 4 «Б» – 2 место;

Босикайте Д. 4 «Б» – 3 место.

 

Окружающий мир
2 классы

Казанцева А. 2 «А» – 1 место;Терза С. 2 «Б» – 1 место;

Соловьёв М. 2 «Б» – 2 место; Халиманович Д. 2 «Б» – 3 место.

3 классы

Свирскис В. 3 «А» – 1 место;Сызганов И. 3 «А» – 1 место;

Литвиненко Ф. 3 «А» – 2 место; Шелудченков М. 3 «В» – 3 место.

4 классы

Романов А. 4 «Б» – 1 место;Кошевец А. 4 «А» – 2 место;

Назин Н. 4 «Б» – 2 место; Лескин А. 4 «Б» – 3 место.

 

От лица администрации лицея и всего ученического коллектива поздравляем ребят с активным участием и победой в олимпиаде, желаем отличных отметок, успехов во всех начинаниях и покорения всех наивысших вершин!М О Л О Д Ц Ы!!!

Просмотров: 322 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Интернет-приёмная
ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ
Горячая линия
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Министерства
Министерство Министерство
Школа будущего первоклассника
ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА!
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Переводчик
Поиск
Друзья сайта
Советск
Архив записей
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сведения об образовательной организации
"Лицей №5" город Советск © 2020
Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных